Форум Графа Дракуры
[x]
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте гость из
( Вход | Регистрация | FAQ )

DC DC DC DC DC DC
Блоги Фотогалерея Система статей Викторина IQ-Тест Игры

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > мамО (о свекрови) >
rita
сообщение 26.7.2008, 18:06
Часовой пояс: 16.6.2019, 9:59 | Сообщение #1

Участник форума

Моя галерея
Тем создано: 52

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

я тут на одном женском форуме тему почитала, хохотала до слёз...такое пишут иной раз, кажется прям анекдот!))

Автор: соловейка
Девочки, а давайте трансформируем негатиффф в позитиффф и поделимся друг с другом замечательными исторями про наших свекровей/мам. Победившая, получает право называть свою «МАМО» самой продвинутой «МАМО» на Еве.

Начну первая.
Итак:
1. Про то какой подарочек мамо подарила на 30-лети сынишки я уже писала. Мне на Новый год Мыши она подарила плюшевую голубую овцу, которая поёт «Хеппи бёздей…»

2. Слёзно просила прислать ей фотографии внучика, но непременно в красивой рамочке, «чтобы сразу на стол поставить и любова-а-а-аться».Отправила! Аж 4 штуки в детских забавных рамочках!
Недавно получила от неё письмо с её фотографиями «чтобы мыжички не забывали меня». Она вся такая загадочная с веткой сирени, а на заднем фоне стоят мои рамочки …..с фотографиями козлят, кота и собачки - мопса…

3. В последний свой приезд надулась на меня как мышь на крупу, за то, что я пыталась накормит её сырой рыбой (стерлядь и сёмга)
- Ты, Наташенька, видно, некудышняя всё-таки хозяйка. Ты даже варить обленилась!
-Видишь как мужички наворчивают сырое-то. Ну ничего, касатики, бабушка сейчас вам ушицы из ЭТОГО сварит…..

4. И напоследок самое …. хм……. «забавное»
Муж с сыном у мамо на «побывке». Я осталась в городе.
Глубокой ночью телефонный звонок.
- Наташенька сядь! У нас горе! Нужно быть сильными!
Нужно ли говорить, что я поседела….
- Он очень мучался, не ел, только плакал очень жалобно….
На этих словах меня, пардон, вырвало и наконец-то появился голос … Я стала кричать:
- Мама, кто? Не молчи!!!!!!!!........
- Тимо-о-о-о-о-ша-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!
Выяснилось, что сдох наш кот, ему на момент сдыхания было 14 лет… Жалко, конечно, животину, но представьте моё состояние: обблёваная,с шумом в ушах и красными точками перед глазами. Глаз после этого дёргасля с неделю……..Жесть!!!!!!!!!!!!!

Автор: Бормотушкина (aka Барыня)
Моя вроде адекватная женщина, но разок выдала. Приходит значит к нам в гости, мы тогда только переехали в только что купленную квартиру. Коробки еще не разобраны, ютились в одной комнате, т.к. предполагалось сразу ремонт начинать. В общем увидела она на мебеле пыль и заявляет: "Надо почаще влажную уборку делать. Я не хочу, чтобы мои внуки потом астмой болели". Немая сцена, я в ауте.
При этом детей у нас нет, и в то время даже не планировали.

Автор: Juka

Ну..мне на самом деле есть чем "похвастаться" :-)
Итак, женаты почти год, 10 месяцев жили с мамой мужа. Уже через месяц после свадьбы нас с мужем стали гнать из квартиры с криками "свиньи неблагодарные!". Неблагодарные мы потому, что хотели жить отдельно, и просили дать нам пожить в квартире, которую мама мужа сдает за копейки, и деньги за которую отдавала за кредит машины мужа (сама настояла).
Полное отсутствие такта. Свекровь несколько раз запарывала нам весь интим, когда стучалась утром или просто заходила без стука. Могла подойти к закрытой двери нашей комнаты и спросить "у вас там все хорошо?" Попросила нас дать ей свадебных фоток. Мы выбрали некоторые, она посмотрела и не взяла из выбранных ни одной. Причина - "потому что мы там обнимаемся или целуемся".Потом мы купили рамку, предложили ей повесить эту фотку на стену(она сама хотела туда что-нибудь повесить), на что мы услышали "у себя в комнате повесьте!". Как-то купила витамины, полезные ВСЕМ и говорит "да, я купила на четверых...мне,мужу, Пете(моему мужу), и соседке по даче. О том, что меня это может как-то задеть человек даже не задумался. Хитрым образом сделала так, что все деньги, подаренные на свадьбу мы положили на ЕЕ счет в банке, в котором она главный бухгалтер :-). Когда нам понадобились деньги, пришлось выдержать штурм.Оказывается, как это так - с этих денег мы купим что-то МНЕ....а не ее любимому сыну. Это в ее планы не входило. Постоянно делит - чья машина будет стоять в ее ракушке(у нас их две, у мужа и у меня). Пока жили вместе могла лазить по нашим шкафам пока нас нет, и рыться в моем белье. Когда собралась в отпуск, настаивала на том, чтобы мы переехали в другой конец Москвы "пожить с ее кошкой, потому что ей скучно(кошке)!" Недавно приехала и спрашивает - "а ты меряешь температуру эректально???" ..я прям опешила...Когда жили вместе, могла неделями есть только то, что я приготовлю, а потом говорить "да, я в молодости тоже плохо готовила"...Так сразу всего и не вспомнишь, ну а в целом я во всем всегда была виновата. Ещё страшно переживала, что я купила "такое дорогое платье на свадьбу"(при том, что платье это я оплатила сама).

Автор: Udacha06
У меня два перла от тети мужа которая все время из себя корчит свекровь.

1. Мой др....пока еще человек 5 гостей, в осовном родня мужа. На столе пироги которые я пекла. Тост - "Я предлагаю выпить за Алену, которая не только детей умеет делать, но еще и пироги печь."

2. Муж подарил мне кулинарную книгу...которую я очень хотела. Мамо в кавычках пришла, ой, да, книжка. "Конечно, ему же так хочется чтобы ты скорей научилась готовить."

А какие лифчики она мне приносила пока я грудью кормила....

Автор: Вот это да!!!

А моя мама после регистрации свадьбы поставила ультиматум: либо я непременно посящаю могилку папы, либо она не идет в ресторан!!! Пришлось уступить:-( Зачем из этого делать фарс?
А мамО кагда первый раз увидела, сказала: я думала она моложе выглядит...

Автор: Lanь
Последний пункт просто пиздец.Убила бы на хуй эту дуру.

Автор: ясама

Немного черного юмора: Моя первая свекровь, на тот момент уже бывшая, сказала, узнав, что ее сын после аварии лежит парализованный в коме... тишина..." лучше бы я сделала аборт.."
Мой первый БМ сос своей второй женой праздновал новый год( он на коляске).естественно пригласили к себе родителей, его матушка отказалась сославшись на дикую головную боль. Когда мой БМ позвонил поздравить с новым годом свою тетку (сестру свекрови) оказалось, что мамО отплясывает там.... А Вы говорите РОДИЛА!
Моя вторая свекровь, отдельная песня у меня после операции, уже дома, открылось внутреннее кровотечение я вызвала скорую ( мужь был в командировке) и ппросила свекровь помочь мне собрать вещи в больницу. Так она села на стульчик и как заголосит: "Ой, бедный мой сынок, и ведь пожили совсем не долго..." Я хоть и в тумане от слабости, но нашла в себе силы ей ответить: А знаете, я вообще-то умирать пока не собираюсь!
За время жизни с ее сыном ( 5 лет), я, в общей сложности лежала в больницах почти год, то операции, то детишек пыталась родить. Так вот она не была у меня в больнице ни разу! И когда у меня умер после родов ребенок, ее внук, она сказала мне: "я же тебе говорила, лучше б аборт сделала..." Занавес.
Может они какое-то другое поколение, может у них в голове как-то все по другому.
Ныненшний муж сирота!!!
P.S. У меня растут двое сыновей, точнее один уже вырос ему 18 лет, но я знаю точно, что никогда мой сын не услышит плохого слова про свою избранницу, это его выбор и только его. Чем смогу помогу, навязываться не буду. Но уважительно относится к своей невестке буду, ведь она делает моего сына счастливым!

Автор: Mifune Sato

Мой муж на айкидо ходит 4 раза в неделю. Моя свекровь ему периодически тоже мозг вправляет на тему, что нечего фигней страдать когда дома жена... жену надо развлекать.
А пон началу тоже зажигала
1. Что то любовь у вас фиговая раз ты ему рубашки не стираешь
2. сынок она хочет нас разлучить, порушить все наши традиции
3. Проверь ее зачетку, а то вдруг она не в институте была.
Вобще много смешного было, только забылось все.

Автор: tell me why
да, моей до вашей далеко. из всех недоразумений сейчас могу припомнить только лишь ее первую фразу по телефону в день, когда меня выписали из роддома:"а ты толстая?"

Автор: Ириннка
Бля, убила бы :-(, надо было ответить, я может и толстая, а Вы старая :-( Злая я сегодня

Автор: тётя груша
1.моя перед регистрацией сказала:"Ты растолстеешь и он тебя бросит"...

2.Во время остановки автобуса дальнего следования подошла и в присутствии мужчин спросила: "А ты уже пописала?"

Автор: lisstt
Моя, узнав, что я хочу купить стеклянный стол на кухню, спросила: " А тебе зачем? Видеть как твой муж гладит под столом коленки соседке?" Я салатом подавилась :-)

Автор: An-net
Я с ребенком вместе заболела ветрянкой. Свекровь пришла навестить и говорит "Дааа, угораздило вот так, заболеть ветрянкой в 40 лет..." притом, что мне 31...

Автор: artистка
супер! У меня тоже был такой "пункт 4" - как я понимаю автора!
Приехал к сыну бывший школьный приятель по имени Вася, проживающий в загранице, на недельку в гости. Было деткам на тот момент по 12 лет. Отвезла я их на дачу, т.к. жара была несусветная. И надо ж такому случиться, что пришлось мне отъехать по работе буквально на полдня. Оставила детей с мамой. Только до города добралась - звонит рыдающая мама с воплем "Вася погиииб! Под машину попал!" Оказалось речь о нашем коте Ваське. Что я пережила см выше у автора топа...
Свекровь моя, по сравнению с мамой, скучища смертная:-)

Автор: radoсть
Во-во , мне моя на праздничном ужине по поводу моего согласия выйти замуж за её сына сказала : теперь я буду знать , что мой сын любит ДРУГУЮ женщину ( меня типа ). Моя мама до сих пор это вспоминает с возмущением , спустя 5 лет !!!

Автор: бывает хуже, но реже
Да уж, не соскучишься с Вашей МАМО.
Моя в целом ничего. Правда мы живём далеко и видимся очень редко. Но один раз сказанула, я аж дар речи потеряла. Были мы тогда у них в гостях, сыну было 6 лет. Она его в первый раз увидела, сидим болтаем, свекровь и говорит: "Какой-то он у тебя недоразвитый, ноет всё время. Вон, у соседей наркоманов сынок, его ровесник, уже баб трахает" Занавес.

Автор: Charley
не свекровь-чистый ангел)))) пипец)))

Автор: Не 1 место, конечно
1. Я глажу белье, Мамо сидит в этой же комнате с подругой. "Вот растишь ребеночка, недосыпаешь, недоедаешь, стараешься всю жизнь, а вот нашлась же "Какая-то" и все, сынок ушел"
Далее немая сцена
2. Я родила дочку. Лежу в роддоме еще суток не прошло. Звонит свекровка, и сразу же начинает "поздравление": "Привет! ну вот , теперь вам сына надо!" Я грубовато ответила, что если она с богом договориться, то я не против, она сказала, что есть центр, где можно запланировать желаемый пол, ну или на раннем сроке аборт сделать, если снова девочка.
3. Приехала через месяц после рождения ребенка, у меня ребенок хорошо набирал на полном ГВ. Она мне сказала, что я слишком часто кормлю. И потом чуть ли не орала, что я гублю ее внучку частыми кормлениями.

Автор: Aveny
Моей далеко до мамО автора топика.Но все таки...
Раннее утро.Выходной.6 часов.Спим.Жара.Балкон открыт.Ее балкон соседний.
Слышу зовет по имени своего сына.Громким шопотом.Я встала,вышла на балкон и спрашиваю,что случилось.Она таким зловещим шопотом - срочно позови Олега! Срочно!Быстрее!
Я бужу мужа,тот заспанный шлепает на балкон.И тут я слышу фразу
-Сынок,я котлет нажарила, иди быстренько ко мне покушай,пока твои спят,мои то котлеты вкуснее!

(если прокрутить вечер назад,то у нас были в гости и все нахваливали котлеты,сделанные мной,видимо задело)

Ну и еще..
Первый месяц живем вместе.
Муж ушел на работу,а глажу белье.
ПРиходит мамО и говорит:
-Покажи,как ты моему сыну гладишь район пиписьки?
(она свято верила,что трусы надо гладить особенно рьяно спереди)

Когда я пожаловалась мужу,тот посоветовал послать ее на ****.После этой фразы я задумалась,в какую семью я попала..)

Теперешняя свекровь - золото.Я первый год и не верила,что такие бывают..))

Автор: соловейка
Прикольно!!!!
Вам нужно было громким шопотом (после её слов) "зашипеть ":
- Олег, буди детей, звони моим родителям и сестре, идём к МАМЕ на котлетки...

А уж чтоб окончательно и "контрольный в голову", на просьбу показать "как гладишь район пиписки", показали ба рукой как мнёте и поглаживаете и почёсываете "район мужниной пиписки". Может быть дошло бы?...

Автор: art-kisto4ka
и смех и грех! вот в такие моменты я благодарю бога, что мой муж круглая сирота. нашей тещи нам хватает слихвой!
вот например с тех пор как я вышла замуж я частенько слышу в свой адрес: как ты изменилась! или деградируешь на глазах! :-) это у нее такая реакция на то что я прислушиваюсь к мнению мужа и советуюсь сним)))

Автор: стесняюсь
Моя ничего.... почти безобидная! Правда, вытирает не очень чистой тряпкой, которой протирает стол, чистую посуду, вымытую под краном. Еще хвастается своими отношениями с младшим сыном, которому тридцатник - он такой ласковый, такой нежный, я прямо в ночнушке к нему иногда ложусь. он меня обнимает...Моя подруга, когда услышала, подавилась компотом.
Еще шьет и покупает мне вещи 50 размера при моем 44, и дарит насильно :-) а потом спрашивает - чего же ты не носишь, мало уже?
И при каждой встрече говорит - о, ты опять поправилась! Хотя я уже лет 10 в одной поре.
Про моего мужа (ему 40) сказала - зачем ему идти на эти курсы, ему же уже вот-вот и на пенсию?

Автор: Anonymous
Про мою можно написать тома три.
Последним не могу не поделиться. Являюся домой с рынк, захожу в кухню пакеты поставить. На кухне скорворода с искромасной цветной капустой в кашу, по плите это размазано. На полу капустная каша эта, из зала выплывает свекровь в трусах и лифчике - мульон раз просила не ходить так передо мной, до бровей вся в капусте (Она всегда так ест), и лезет целоваться. Мамо пообедало.
Ревнует к сыну меня очень, потому постоянно придирается и контролирует, все ли я делаю так, как она хочет (в ее мыслях - как сыну нравится), а на людях разыгрывает умильные сценки идеальных отношений. В общем, не понять мне ее никогда.

Автор: kataysi
А моя ко мне весной драться лезла с воплями "Отдай мне сына!", пытаясь одновременно задушить руками саму себя. А-ля Мюнхаузен, блин... К слову сказать - мужу моему 45, т.е. совсем не мальчик уже.

kez.gif kez.gif kez.gif kez.gif kez.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 27.7.2008, 12:11
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #2

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея
Тем создано: 7

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

М-да... Знакомо до боли...

Только у меня не анекдоты, а драма с трагедией сплошная... Расскажу один только показательный случай на фоне уже сложившегося к тому моменту конфликта:

Новый год. Числа 2-го января приезжаем из Москвы с мужем и ребенком на новогодние каникулы в нашу квартиру, где после нашего отъезда живет свекровь. Вручили подарок (подарки ей - это особая тема!!!). Проходит 2 дня. К тому времени и муж, и дочь уже получили ответные подарки. smile.gif Вдруг вечером обнаруживаю в нашей комнате шампунь в подарочной упаковке. Стоит на тумбочке. Свекровь дома, но ничего не говорит. Еще через день спрашиваю мужа (хотя уже вычислила всю интригу): что это такое? Ответ: "А! Это тебе мама подарила". Как, - говорю, - подарила? Она ж ничего не сказала. "А она мне сказала, что это подарок для тебя".
Чувствую подвох: не возьму - обидится, что не взяла, возьму - скажет, что взяла без спросу. Поскольку все это уже проходили в других вариациях приходится вступить в игру под названием "бразильский сериал". Беру шампунь и прячу в ящик шкафа в той же комнате, заодно еще кое-какие вещи убираю с тумбочки (типа, уборка!).
Муж уезжает через день. Мы с ребенком по причине полной несовместимости со свекровью переезжаем на вторую неделю каникул к моим родителям.
Звонок раздался тем же вечером. Никаких приветствий (еще ни разу свекровь по телефону не начала разговор ни со мной, ни с моими родителями со слова "здравствуйте", она обычно сразу выдает "главное" smile.gif. Дословный диалог с первой до последней реплики:
— Верни то, что тебе не принадлежит!
— Здравствуйте, И.А.!
— Ты взяла то, что тебе не принадлежит.
— Вы о чем? Я не понимаю.
— Всё ты понимаешь! (вот тут она права - я поняла, как только увидела шампунь!)
— И.А., объясните, что случилось...
— На тумбочке стоял шампунь. Кто тебе разрешил его взять?
— Вы про тот зелененький? Вообще-то Л. сказал, что это ваш подарок...
— А разве Я тебе говорила, что я тебе его дарю? Ты украла чужую вещь.
— Ну как вам не стыдно?! Зачем это все! Я не забирала ВАШ шампнуь. Я убрала с тубмобчки вещи, чтобы пыль протереть. Шампунь лежит в шкафу. Пользуйтесь на здоровье.
— Какая ты бессовестная! Какие вы все ташкентские наглые! (прим.: свекровь всю жизнь прожила в Душанбе smile.gif ) И не смей мне больше ничего дарить! Мне от тебя ничего не нужно!

На этой стадии диалога я обычно молча кладу трубку. Это самый невинный эпизод из тех, что были за эти годы... Ненависть ко мне прогрессирует. Уже просто патология. Больше двух лет не общаемся вообще. Всю беременность меня от нее прятали и оберегали, потому как она пришла в бешенство, узнав о том, что будет еще один внук. Истерика продолжалась 3 дня! Она звонила и кричала, что ее предали, что она запрещала рожать, что муж должен о ней заботиться, а не детей плодить и пр. Внуку 9,5 мес. она его не видела... А как приглашать в дом к ребенку человека, который кричал, что ненавидит меня и моих детей, который оскорблял и обвинял в мошенничестве и воровстве не только меня, но и моих родителей, угрожал судами?! В общем, весело... Если все рассказать - получится сценарий мыльной оперы... Сплетни, интриги... Ужас! У человека явные проблемы с психикой (о чем предупреждали меня даже ее родственники), но что делать нам всем?! Все чаще задумываюсь: за что?! smile.gif
rita
сообщение 27.7.2008, 16:17
Часовой пояс: 16.6.2019, 9:59 | Сообщение #3

Участник форума

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

вот же те повезло! клиника прям shock.gif
Ресничка
сообщение 27.7.2008, 17:02
Часовой пояс: 16.6.2019, 12:59 | Сообщение #4

Ресничка я...Вот любите меня такой.Другой я не буду.
**

Из: Ташкент!

Моя галерея
Тем создано: 2

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

А мы-то с Лешкой...Прям сестры по несчастью...Моя свекровь ненавидит меня все 18 лет,что я живу с мужем.Пожалуй,только последние года три она перестала открывать пинком дверь в нашу квартиру и говорить сакраментальную фразу своему единственному сыну:"Пошли со мной в суд,подавать на развод.Я не могу допустить,чтобы ты жил с этой тварью(сукой,шлюхой,шалавой,мразью-ну,слова могут быть разными...)"
Самое интересное,что она усраивая регулярные скандалы и проводя в жизни политику беспрерывных придирок к моей внешности,к моему умению вести хозяйство,воспитывать детей,готовить еду в присутствии своих внуков-потом страшно удивляется:почему внуки ее не любят!!!

Уф...Так нервничала,когда писала,что наделала грамматических ошибок...И нафига ты эту тему подняла,Маргоша?

--------------------
Хочешь быть счастливым-будь им!
Lena
сообщение 27.7.2008, 17:35
Часовой пояс: 16.6.2019, 8:59 | Сообщение #5

Участник форума

Тем создано: 4

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

да уж девочки(( ну и ужасы вы описываете.
rita
сообщение 27.7.2008, 17:39
Часовой пояс: 16.6.2019, 9:59 | Сообщение #6

Участник форума

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Ресничка @ 27.7.2008, 19:02) *

Уф...Так нервничала,когда писала,что наделала грамматических ошибок...И нафига ты эту тему подняла,Маргоша?

ну не знаю, наверное потому что у меня таких ужасофф нет dont-know.gif
мы с моей свекровью чужие люди и не нарушаем границ друг друга))
Лёшка
сообщение 28.7.2008, 16:17
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #7

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Заслужила я, наверное... Должны же быть трудности в жизни... ))))
rita
сообщение 28.7.2008, 16:19
Часовой пояс: 16.6.2019, 9:59 | Сообщение #8

Участник форума

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

а чёэт ты так сразу сдалась?? что значит заслужила...а трудности это искусственно создаваемые конкретным человеком только и всего, огранич общение до минимума...если она ненавидит тебя ...нах она тебе тогда??
cowboy
сообщение 28.7.2008, 16:43
Часовой пояс: 16.6.2019, 2:59 | Сообщение #9

из Техаса я

Моя галерея
Тем создано: 9

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Лёшка @ 27.7.2008, 6:11) *

М-да... Знакомо до боли...

Только у меня не анекдоты, а драма с трагедией сплошная... Расскажу один только показательный случай на фоне уже сложившегося к тому моменту конфликта:

Новый год. Числа 2-го января приезжаем из Москвы с мужем и ребенком на новогодние каникулы в нашу квартиру, где после нашего отъезда живет свекровь. Вручили подарок (подарки ей - это особая тема!!!). Проходит 2 дня. К тому времени и муж, и дочь уже получили ответные подарки. smile.gif Вдруг вечером обнаруживаю в нашей комнате шампунь в подарочной упаковке. Стоит на тумбочке. Свекровь дома, но ничего не говорит. Еще через день спрашиваю мужа (хотя уже вычислила всю интригу): что это такое? Ответ: "А! Это тебе мама подарила". Как, - говорю, - подарила? Она ж ничего не сказала. "А она мне сказала, что это подарок для тебя".
Чувствую подвох: не возьму - обидится, что не взяла, возьму - скажет, что взяла без спросу. Поскольку все это уже проходили в других вариациях приходится вступить в игру под названием "бразильский сериал". Беру шампунь и прячу в ящик шкафа в той же комнате, заодно еще кое-какие вещи убираю с тумбочки (типа, уборка!).
Муж уезжает через день. Мы с ребенком по причине полной несовместимости со свекровью переезжаем на вторую неделю каникул к моим родителям.
Звонок раздался тем же вечером. Никаких приветствий (еще ни разу свекровь по телефону не начала разговор ни со мной, ни с моими родителями со слова "здравствуйте", она обычно сразу выдает "главное" smile.gif. Дословный диалог с первой до последней реплики:
— Верни то, что тебе не принадлежит!
— Здравствуйте, И.А.!
— Ты взяла то, что тебе не принадлежит.
— Вы о чем? Я не понимаю.
— Всё ты понимаешь! (вот тут она права - я поняла, как только увидела шампунь!)
— И.А., объясните, что случилось...
— На тумбочке стоял шампунь. Кто тебе разрешил его взять?
— Вы про тот зелененький? Вообще-то Л. сказал, что это ваш подарок...
— А разве Я тебе говорила, что я тебе его дарю? Ты украла чужую вещь.
— Ну как вам не стыдно?! Зачем это все! Я не забирала ВАШ шампнуь. Я убрала с тубмобчки вещи, чтобы пыль протереть. Шампунь лежит в шкафу. Пользуйтесь на здоровье.
— Какая ты бессовестная! Какие вы все ташкентские наглые! (прим.: свекровь всю жизнь прожила в Душанбе smile.gif ) И не смей мне больше ничего дарить! Мне от тебя ничего не нужно!

На этой стадии диалога я обычно молча кладу трубку. Это самый невинный эпизод из тех, что были за эти годы... Ненависть ко мне прогрессирует. Уже просто патология. Больше двух лет не общаемся вообще. Всю беременность меня от нее прятали и оберегали, потому как она пришла в бешенство, узнав о том, что будет еще один внук. Истерика продолжалась 3 дня! Она звонила и кричала, что ее предали, что она запрещала рожать, что муж должен о ней заботиться, а не детей плодить и пр. Внуку 9,5 мес. она его не видела... А как приглашать в дом к ребенку человека, который кричал, что ненавидит меня и моих детей, который оскорблял и обвинял в мошенничестве и воровстве не только меня, но и моих родителей, угрожал судами?! В общем, весело... Если все рассказать - получится сценарий мыльной оперы... Сплетни, интриги... Ужас! У человека явные проблемы с психикой (о чем предупреждали меня даже ее родственники), но что делать нам всем?! Все чаще задумываюсь: за что?! smile.gif

Льошк, такого не бывает... shock.gif
Лёшка
сообщение 28.7.2008, 16:58
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #10

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(cowboy @ 28.7.2008, 19:43) *

Льошк, такого не бывает... shock.gif

Как-нибудь расскажу, как мы еще один Новый год встречали... Узнаешь, КАК бывает!!! hihi.gif hey.gif
Урюк
сообщение 28.7.2008, 21:45
Часовой пояс: 16.6.2019, 8:59 | Сообщение #11

Урюк-Урюком
**

Из: Урюклэнд

Тем создано: 0

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Лёшк, твоя свекровь - точная копия моей бывшей тёщи..
Вот только её ни И.А звали, а В.П. Ну, а с её дочерью, многие с нашего форума, смогли вертуально познакомиться. Как говориться:"Яблоко от яблоньки...." cry.gif

Теперь я умний вещь скажу, только Ви не обижатэсь. buba.gif

Молодой человек решил жениться. Как положенно, сообщил об этом родителям.
Ну, какая там женитьба без сморин.
Короче, в назначенный день, всё нажаренно, напаренно, стол накрыт...
Заваливает сынуля с ТРЕМЯ девицами(блондинкой, брюнеткой и рыжей)
- Ну,догадайся мама, кто будет моей женой?
Мама ни секунды не раздумывая выпалила:
- Блондинка!!
Сын, от ужОса аж в осадок выпал и спросил:
- Мама, а как ты догадалась? shock.gif
На что мама ответила:
- Она, мне с первого взгляда НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! beee.gif

Вот такой умний вещь сказанул. meet.gif

--------------------
Настоящему Урюку, завсегда, везде Ништяк!
Лёшка
сообщение 28.7.2008, 21:53
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #12

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Урюк @ 29.7.2008, 0:45) *

Лёшк, твоя свекровь - точная копия моей бывшей тёщи..
Вот только её ни И.А звали, а В.П. Ну, а с её дочерью, многие с нашего форума, смогли вертуально познакомиться. Как говориться:"Яблоко от яблоньки...." cry.gif

Теперь я умний вещь скажу, только Ви не обижатэсь. buba.gif

Молодой человек решил жениться. Как положенно, сообщил об этом родителям.
Ну, какая там женитьба без сморин.
Короче, в назначенный день, всё нажаренно, напаренно, стол накрыт...
Заваливает сынуля с ТРЕМЯ девицами(блондинкой, брюнеткой и рыжей)
- Ну,догадайся мама, кто будет моей женой?
Мама ни секунды не раздумывая выпалила:
- Блондинка!!
Сын, от ужОса аж в осадок выпал и спросил:
- Мама, а как ты догадалась? shock.gif
На что мама ответила:
- Она, мне с первого взгляда НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! beee.gif

Вот такой умний вещь сказанул. meet.gif

laugh.gif Точно!

Так оно и было примерно. Только знакомил нас муж по телефону. В смысле он ей говорит (примерно): я женился, ее зовут Алена, она лингвист по образованию, ей 29 лет и у нас будет ребенок. На что тут же в трубке раздается ответ: Как ты мог?! Что за идиотское имя - такого вообще нет?! Что за бесполезная профессия! Почему она такая старая? А ты уверен, что это твой ребенок?! laugh.gif
Когда родилась дочка. Диалог был в том же духе.
Муж: Родилась девочка, назвали Машей.
Свекровь: Вы что, с ума сошли?! Так только корову можно назвать! (и выдала ряд имен, которыми НАДО назвать...)
cowboy
сообщение 28.7.2008, 23:09
Часовой пояс: 16.6.2019, 2:59 | Сообщение #13

из Техаса я

Моя галерея
Тем создано: 9

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Лёшка @ 28.7.2008, 10:58) *

Как-нибудь расскажу, как мы еще один Новый год встречали... Узнаешь, КАК бывает!!! hihi.gif hey.gif

Льош...я боюсь... shock.gif
KILLER
сообщение 29.7.2008, 2:24
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #14

Участник форума

Мой блог
Моя галерея
Тем создано: 6

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Лёшка @ 27.7.2008, 15:11) *

Лёшк ,тётинька видимо одна живёт?

--------------------
Умереть нестрашно,страшно не жить...
rita
сообщение 29.7.2008, 3:47
Часовой пояс: 16.6.2019, 9:59 | Сообщение #15

Участник форума

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Лёшка @ 28.7.2008, 23:53) *

laugh.gif Точно!

Так оно и было примерно. Только знакомил нас муж по телефону.

по телефону? а почему не лично, или вы в разных городах были?
Лёшка
сообщение 29.7.2008, 13:25
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #16

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(KILLER @ 29.7.2008, 5:24) *

Лёшк ,тётинька видимо одна живёт?

Одна! Но только она об этом не знает... Когда муж, наконец, уговорил ее уехать из Душанбе и она приехала к нам, мы отправились все вместе в паспортный стол прописывать мамО получать ей российский паспорт. Кто знает, как это сложно - поймет наше состояние, когда свекровь в заявлении написала, что она замужем и предъявила старый паспорт, в котором действительно стоял штамп о браке. А фишка в том, что муж развелся с ней 21 год тому назад!!! Просто она отказывается признать сей факт и постановление суда о разводе (без ее присутствия разумеется) - исчезло в те же времена... smile.gif))

Цитата:
(rita @ 29.7.2008, 6:47) *

по телефону? а почему не лично, или вы в разных городах были?

Ага! Она тогда еще не переехала... Только после ее приезда я поняла, почему она узнала о существовании своего старшего внука через 11 лет (!) после его рождения! )))) Ей просто невозможно сообщать о рождении внуков )))) Бедный мой муж... скрывать 11 лет... Дурдом!
vista
сообщение 29.7.2008, 14:52
Часовой пояс: 16.6.2019, 8:59 | Сообщение #17

Участник форума
*

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Лёёооошк...кажись...она больна...на всю голову!
УЖС...бедная Лёшка... kez.gif
Вот...воистину...всё познаётся в сравнении.
Моя-то, оказывается...золото! smile.gif
Урюк
сообщение 29.7.2008, 20:20
Часовой пояс: 16.6.2019, 8:59 | Сообщение #18

Урюк-Урюком
**

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(vista @ 29.7.2008, 15:52) *

Знаете, может многие и думают, чё Лёшка преувеличивает, преукрашивает, а я ей ВЕРЮ! Каждому слову ВЕРЮ!
Ладно, экс-тёща была....слабой женщиной(мягко говоря), а вот мама моя..
Честно, если-бы не мой бойцовско-авантюристский характер, может моей Лёшке(Лене) плохо пришлось.
Просто..
Я с самого начала сказал, чё это мой выбор, моя семья и если ты, мама, начнёш мутить воду, то ты меня знаеш - Че Гевара (мой папа) и я на баррикаде!
Пришлось признаюсь, Два Раза, взять и выставить за дверь! Плохо, понимаю! Мать- понимаю! Но, я-взял и выставил, при этом сказав, что с такими настроениями в моём доме, даже МАМА - хуже татарина..,ээ вернее - хуже пулемёта! blush.gif

--------------------
Лёшка
сообщение 29.7.2008, 21:48
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #19

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Урюк @ 29.7.2008, 23:20) *

Знаете, может многие и думают, чё Лёшка преувеличивает, преукрашивает, а я ей ВЕРЮ! Каждому слову ВЕРЮ!
Ладно, экс-тёща была....слабой женщиной(мягко говоря), а вот мама моя..
Честно, если-бы не мой бойцовско-авантюристский характер, может моей Лёшке(Лене) плохо пришлось.
Просто..
Я с самого начала сказал, чё это мой выбор, моя семья и если ты, мама, начнёш мутить воду, то ты меня знаеш - Че Гевара (мой папа) и я на баррикаде!
Пришлось признаюсь, Два Раза, взять и выставить за дверь! Плохо, понимаю! Мать- понимаю! Но, я-взял и выставил, при этом сказав, что с такими настроениями в моём доме, даже МАМА - хуже татарина..,ээ вернее - хуже пулемёта! blush.gif

Ой не могу!!! Умора!!! Или точнее - смех сквозь слезы!

Вот скажите мне, друзья, откуда ЭТО берется?! eke.gif
Урюк, мы ж с вами и вашей женой не будем такими, правда? kez.gif

К слову сказать, ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь жаловался на тестя или свекра! Чес.слово! Вот мой свекр (сбежавший от свекрови smile.gif ) звонит нам на все праздники, внуков обожает, в гости зовет все время и т.д. Папа мой - так вообще святой - всегда на стороне моего мужа, что бы тот ни вытворял smile.gif !

Добавлено через 3 мин.:
Цитата:
(vista @ 29.7.2008, 17:52) *

Смех смехом, но у нее действительно есть проблемы с психикой на мой взгляд. Только от этого не легче. Насильно у нас не лечат. dont-know.gif
Урюк
сообщение 29.7.2008, 22:11
Часовой пояс: 16.6.2019, 8:59 | Сообщение #20

Урюк-Урюком
**

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Лёшка @ 29.7.2008, 22:48) *

Ой не могу!!! Умора!!! Или точнее - смех сквозь слезы!

Вот скажите мне, друзья, откуда ЭТО берется?! eke.gif
Урюк, мы ж с вами и вашей женой не будем такими, правда? kez.gif

К слову сказать, ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь жаловался на тестя или свекра!
Лёшк, не знаю как у тебя, но у моего Лёшика фсё в ажуре. Мама её уважать стала...
Трудно из "бандюги" - хорошего Мужа сделать...
Я= сам сделался!(благодаря Ей) Правда, мы уехали за 350км и всё! blush.gif

--------------------
Лёшка
сообщение 29.7.2008, 22:18
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #21

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Урюк @ 30.7.2008, 1:11) *

Лёшк, не знаю как у тебя, но у моего Лёшика фсё в ажуре. Мама её уважать стала...
Трудно из "бандюги" - хорошего Мужа сделать...
Я= сам сделался!(благодаря Ей) Правда, мы уехали за 350км и всё! blush.gif

Молодцы. В нормальных семьях со временем худо-бедно все строптивые и "сумасшедшие" притираются и примиряются... Но мне это не грозит... Случай клинический... Если б я была с ней знакома до замужества, возможно, не решилась бы выйти замуж! (((

А ваще - Бог с ней... Иногда даже жалко: ни подруг, ни родни (всех распугала!)... По сути никому не нужна. Научить детей любить ее нереально (они ж чувствуют), но уважать и как-то с сочувствием относится пытаюсь... Приходится ведь как-то объяснять, почему бабушка сказала так, сделала так, не поздравила с д.р. и прочее...
Урюк
сообщение 29.7.2008, 22:31
Часовой пояс: 16.6.2019, 8:59 | Сообщение #22

Урюк-Урюком
**

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Лёшка @ 29.7.2008, 23:18) *

Молодцы. В нормальных семьях со временем худо-бедно все строптивые и "сумасшедшие" притираются и примиряются... Но мне это не грозит... Случай клинический... Если б я была с ней знакома до замужества, возможно, не решилась бы выйти замуж! (((

А ваще - Бог с ней... Иногда даже жалко: ни подруг, ни родни (всех распугала!)... По сути никому не нужна. Научить детей любить ее нереально (они ж чувствуют), но уважать и как-то с сочувствием относится пытаюсь... Приходится ведь как-то объяснять, почему бабушка сказала так, сделала так, не поздравила с д.р. и прочее...
Лёшк, вот чуфствую, чё со своим Лёшиком говорю...
Во-первых ты вышла заМУЖ!
Причём тут щепетильная мамАН???
Скажи ещё, чё вы живёте ф одной квартире shock.gif

Блин, Лёшка...

--------------------
Лёшка
сообщение 30.7.2008, 12:49
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #23

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Урюк @ 30.7.2008, 1:31) *

Лёшк, вот чуфствую, чё со своим Лёшиком говорю...
Во-первых ты вышла заМУЖ!
Причём тут щепетильная мамАН???
Скажи ещё, чё вы живёте ф одной квартире shock.gif

Блин, Лёшка...

Чур меня! С меня хватило 10 дней в одной квартире! После этого: лучше под мостом буду жить, чем с ней )))). К тому же муж все понимает, самому достается еще больше !))) Тоже пришлось ему один раз послать почти что матом! Зато потом полгода никаких заскоков не наблюдалось.
Я про заМУЖ к тому сказала, что детство и юность проведенные рядом с такой женщиной не могли не сказаться и на муже... Но это уже из области психоанализа... )))) jester.gif
Урюк
сообщение 30.7.2008, 14:23
Часовой пояс: 16.6.2019, 8:59 | Сообщение #24

Урюк-Урюком
**

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Лёшка @ 30.7.2008, 13:49) *

Чур меня! С меня хватило 10 дней в одной квартире! После этого: лучше под мостом буду жить, чем с ней )))). К тому же муж все понимает, самому достается еще больше !))) Тоже пришлось ему один раз послать почти что матом! Зато потом полгода никаких заскоков не наблюдалось.
Я про заМУЖ к тому сказала, что детство и юность проведенные рядом с такой женщиной не могли не сказаться и на муже... Но это уже из области психоанализа... )))) jester.gif
Не знаю Лёшк, чё мама с психикой сделать может...
Меня хлыстали солдатским ремнём и за Братишку и за Сестричку, но никто мой характер не сломал и не изменил..
Одно понял(придя с Армии)- с мамой больше 3-х дней в одной квартире..
С тех-пор Свободнее меня нету! Мама всем братьям втирает под нос какой Вовец у нас МУЖИК и застрочил на всех врагов(улыбаясь) Перезваниваемся раз в неделю(воскресенье), видимся раз в 3 месяца, но мой Лёшик - самый ЛюЧЧинский!!
Знаеш в чём её секрет очарования мам?
У неё как и у меня "папа - Че Гевара"...
Она сразу в лоб "заряжает", что ей эти высказывания не "по-циркулю". dont-know.gif

--------------------
Ресничка
сообщение 30.7.2008, 18:35
Часовой пояс: 16.6.2019, 12:59 | Сообщение #25

Ресничка я...Вот любите меня такой.Другой я не буду.
**

Из: Ташкент!

Моя галерея
Тем создано: 2

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Нет,я не могу высказыватся на эту тему.Некая двойственность наблюдается.Мое мнение всегда будет субьективным.Потому что прошло много времени.Потому что уже ничего не исправить.Потому что она так и останется мамой моего мужа.И он ее любит.И будет терпеть все ее зехеры.И будет оправдывать все ее мерзкие поступки.Потому,что она-его мама.

--------------------
Хочешь быть счастливым-будь им!
Лёшка
сообщение 5.8.2008, 20:34
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #26

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Вот сижу и думаю, что бы это значило...

Приезжавший на выходные муж сдал меня с потрохами - дал МамОчке мой домашний телефон. Она выбрала момент, когда его не было дома и тут же позвонила. Голосок такой ласковый-ласковый, вкрадчивый... Вся такая вежливая и ни одной претензии... И вот хожу третий день и думаю - чего ждать на этот раз??!! Цель звонка она озвучила: хочет увидеть ребенка (малыша). Домой ее звать не хочу. Она сама предложила встретиться на прогулке. Но ведь сто пудов потом будет всем говорить, что я ее не позвала в гости. А позову - с калькулятором будет ходить по квартире и потом когда-нибудь, в самый неподходящий момент подленько выставит счет: как ее обделили в мою пользу (сто раз такое уже было!). Блин! Что делать... Да и вообще, с ней без свидетелей встречаться нельзя - потом ТАКОЕ рассказывает, не отмоешься! (хотя без свидетелей послать можно легко! ))) )
асти
сообщение 5.8.2008, 20:35
Часовой пояс: 16.6.2019, 9:59 | Сообщение #27

Участник форума

Из: BRD

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Надо будет у моей жены спросить как у неё отношения с моей мамой. Я правда маму тёщей называю потому что она всегда на её стороне.Чуть что " Женечка! Девочка! Ну что ты на этого дурака внимание обращаешь?" Аж обидно!
Лёшка
сообщение 5.8.2008, 20:37
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #28

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Не спрашивай даже!!! Сразу расскажи ей, как ей повезло!!! )))))
асти
сообщение 5.8.2008, 20:43
Часовой пояс: 16.6.2019, 9:59 | Сообщение #29

Участник форума

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Лёшка @ 5.8.2008, 21:37) *

Не спрашивай даже!!! Сразу расскажи ей, как ей повезло!!! )))))

А мне? Чувствую себя как в тылу врага! Вокруг одни женщины. Жена, мама, сестренка, бабуля! Даже собака мамина и та сука! Они-то между собой всегда договорятся. А мне что делать?
Лёшка
сообщение 5.8.2008, 20:46
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #30

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Да с вами только так и надо: в плотное кольцо и "Гитлер капут!" )))
асти
сообщение 5.8.2008, 21:08
Часовой пояс: 16.6.2019, 9:59 | Сообщение #31

Участник форума

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Лёшка @ 5.8.2008, 21:46) *

Да с вами только так и надо: в плотное кольцо и "Гитлер капут!" )))

И ты, Брут! А я надеялся что меня поддержат! cry.gif
Лёшка
сообщение 5.8.2008, 21:13
Часовой пояс: 16.6.2019, 11:59 | Сообщение #32

Пропащая в инете...

Мой блог
Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Андрюш! Вообще-то я всегда на стороне мужиков, потому как с тетками ужиться сложно(истерики, придирки, странности всякие и капризы)! Но с другой стороны - я ж в профсоюзе... В смысле женская солидарность чего-то да стОит! sm.gif smile.gif smile.gif
асти
сообщение 5.8.2008, 21:25
Часовой пояс: 16.6.2019, 9:59 | Сообщение #33

Участник форума

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Да я с ними нормально уживаюсь. Молчу - молчу, а потом кулаком по столу и "Ша всем! Будет так как я сказал!" И почему-то все сразу соглашаются. laugh.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Текстовая версия Сейчас: 16.6.2019, 8:59

службы мониторинга серверов