Форум Графа Дракуры
[x]
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте гость из
( Вход | Регистрация | FAQ )

DC DC DC DC DC DC
Блоги Фотогалерея Система статей Викторина IQ-Тест Игры

5 страниц V « < 3 4 5  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Поговорим о детях >
grinka
сообщение 11.7.2011, 17:46
Часовой пояс: 22.9.2019, 18:45 | Сообщение #161

Участник форума
**

Тем создано: 0

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

на еебае уже смотрела а на немецком сайте выбор больше чем здесь, нужно сесть и выбрать, спасибо.

а муха-цикатуха только Анне сейчас интересна, я как только начинаю "Муха Цикатуха по полю пошла", старшая тут же меня просит замолчать.

я вообще все дни только и делаю что голову ломаю чем бы ее занять что бы она только не носилась по коридору с боевым кличем 'ААААААА' и не кидала с размаху пластмасуваю неваляшку пока младшая спит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rita
сообщение 11.7.2011, 18:13
Часовой пояс: 23.9.2019, 1:45 | Сообщение #162

Участник форума

Моя галерея
Тем создано: 52

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

kez.gifааа ну тебе книжки не помогут, она у тебя шустрая непоседа, мне проще было, Алина тихая была всё время с конструкторами и железной дорогой возилась, кукол укладывала и кормила, лего крупное очень любила. а твоя любит заниматься кубиками?
grinka
сообщение 11.7.2011, 20:04
Часовой пояс: 22.9.2019, 18:45 | Сообщение #163

Участник форума
**

Тем создано: 0

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(rita @ 11.7.2011, 12:13) *

kez.gifааа ну тебе книжки не помогут, она у тебя шустрая непоседа, мне проще было, Алина тихая была всё время с конструкторами и железной дорогой возилась, кукол укладывала и кормила, лего крупное очень любила. а твоя любит заниматься кубиками?

ну ничего одного долгое время она делать не может/хочет за исключением просмотра мультфильмов; это она делать может долго да вот жаль мама дает смотреть только 30-40 минут. В остальное время играет на своей кухне и дает нам пробовать разного вида каши и супы; ловит воображаемого зайчика, гладит его и пускает гулять; лечит лекарством, слушает легкие и берет температуру у плюшивых игрушек; потом ставит эти игрушки в угул так как они ее не слушает; бегает по кругу / коридору и громко кричит; все время пытается оседлать родителей (если те не дай Бог сели на пол) и покататься на спине; танцуем с родителями; читаем; поливаем на улице; и уже к вечеру, мне удается сесть с ней лепить пластелин, делать браслеты из шнурков и бусинок, коллажи из бумаки и клея, карандаши, краски, мозайки, конструкторы, и тдп. Менять заняетие необходимо каждые 15 минут иначе внимания не хватает.

Ты вот этот клип видела?

Здесь она маленькая но поток энергии только возростает.

А Алина все время была спокойная? А сейчас как? Аня намноооого спокойней старшой... а иначе мы бы давно с ума сошли.
rita
сообщение 11.7.2011, 21:13
Часовой пояс: 23.9.2019, 1:45 | Сообщение #164

Участник форума

Моя галерея
Тем создано: 52

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

всегда с рождения , и спала днём по 4 часа и книги любит до сих пор. Она спокойная , но как у всех тихих кризы тоже бывают..но редко)

Добавлено через 3 мин.:
laugh.gif это видео напоминает мультик про вечный двигатель

5 страниц V « < 3 4 5  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2019, 0:45

службы мониторинга серверов