Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поднять надо!
Форум Графа Дракуры > Беседы и споры > Курилка
Страницы: 1, 2
cowboy
Вы чего подумали? acute.gif

Я об настроении... smile.gif
akura
ага, мне тоже что-то спам про виагру сыпаться перестал smile.gif
Marfusha
а я думала вы про сервак...
rita
а я про виагру спам с десяток щас убила....чёбы это значило))

игорёша привет, куда пропал? smile.gif

мальчики ток маякните , я вам свой спам пересылать буду)))))
cowboy
Виагра не поможет.

Надо что нибудь существенное

Добавлено через 1 мин.:
Цитата:
(Marfusha @ 9.7.2007, 9:36) *

а я думала вы про сервак...

Нее, у меня сервак хорошо стоит yes2.gif
Marfusha
Цитата:
(cowboy @ 9.7.2007, 22:01) *

Виагра не поможет.
Надо что нибудь существенное

Домкрат?..
cowboy
Цитата:
(Marfusha @ 9.7.2007, 16:03) *

Домкрат?..

Не поднимет. dirol.gif
rita
найди новую работу... smile.gif
akura
Цитата:
(rita @ 10.7.2007, 6:00) *

найди новую работу... smile.gif

нафига ему новая?

сервак стоит, кормят на убой.. собрания разные, профсоюзные для души, чуть ли не каждый день kez.gif
rita
так потому и настроения нет, что всё в ажуре....надо работу сменить там по началу некогда будет вспоминать о том какое настроение)))
cowboy
Может вот так попробывать? Как ни как разнообразие в жизни...

полет на шарах

Мужик пролетел более 300 километров на кресле
akura
а до 47 лет, он наверно с водолазной маской под землёй лазил ))))
rita
так можно шлёпнуться, что уже ничего поднимать не нужно будет....я ваще высоты боюсь)))
cowboy
Цитата:
(rita @ 10.7.2007, 13:33) *

так можно шлёпнуться, что уже ничего поднимать не нужно будет....я ваще высоты боюсь)))

Не шлепнешься если шарики надувать и лопать вовремя smile.gif
Marfusha
Цитата:
(cowboy @ 10.7.2007, 19:52) *

По этому поводу почему-то вспомнились две вещи: песня "Если очень захотеть, можно в космос полететь" и фильм "Особенности национальной охоты в зимний период".
cowboy
Цитата:
(Marfusha @ 10.7.2007, 14:01) *

По этому поводу почему-то вспомнились две вещи: песня "Если очень захотеть, можно в космос полететь" и фильм "Особенности национальной охоты в зимний период".

Песню помню, кино нет! Расскажите?
akura
Цитата:
(cowboy @ 10.7.2007, 20:52) *

а вот если шарики надувать марихуаной и не лопать, а потихоньку... потихоньку

а на кресло сбоку авоську с пивом повесить..

:jest:
rita
эт можно и не выходя из дома устроить зачем в воздухе болтаться, жизнью рисковать))
akura
экстрим! адреналин !!
Marfusha
Цитата:
(cowboy @ 10.7.2007, 20:02) *

Песню помню, кино нет! Расскажите?

нам с Вами тогда очень надолго придется уединиться, потому как рассказчик я хреновый,
а кино многособытийное, ржачное (то есть я буду ржать), и героефф как зовут не помню.
тама этот... кажется Семен, на стуле, привязанном к воздушному шару летал. тока он это не нарочно...

короче, смотреть надо. buba.gif
cowboy
Цитата:
(Marfusha @ 10.7.2007, 15:25) *

нам с Вами тогда очень надолго придется уединиться, потому как рассказчик я хреновый,
а кино многособытийное, ржачное (то есть я буду ржать), и героефф как зовут не помню.
тама этот... кажется Семен, на стуле, привязанном к воздушному шару летал. тока он это не нарочно...

короче, смотреть надо. buba.gif

Можно и уединиться blush.gif ...
gorg01
прош прощенья за встрем экстрим эт ко мне на шар в кузьминках раз в неделю , даж без вертолетов сопровождения.
sergey-retro
Время от времени депресняк поражает наверно любого человека.По личному опыты -единственное лекарство _АНДРЕАЛИН.Самыя лучшая подпитка сделать то -что делать страшно, тут у же на твой выбор.На крайний случай прыгни с парашутом ..навернека у вас это не сложно.

Добавлено через 1 мин.:
Убивать никого не надоsmile.gif
rita
а если всё таки иногда появляется желание кого нить прибить..эт чего признаки?))
gorg01
это нормально в наше время , стрессы один за другим. психологи говорят сдерживать в себе вредно , так что лучше замочить парочку и успокоится. yahoo.gif
rita
Жорик при сегодняшнем раскладе , если я буду удовлетворять свои потребности ,весь мой путь будет усеян....трупами))) kez.gif
akura
да ну.. чепуха !

это сначало, при стрессах особенно, возникают ненормальные желания.., потом, когда мозгами пораскинешь, понимаешь, что всё в принципе решаемо..

самое главное глупостей не делать, когда в мозги эмоции стучат
rita
неее эт сложно...за меня эмоции всё решают swoon.gif

я тож раньше верила что нет безвыходных положений...да я и щас верю только не всем дано отыскать этот выход.
Marfusha
Цитата:
(cowboy @ 10.7.2007, 22:08) *

Можно и уединиться blush.gif ...

Ай шалуниииика! wink.gif

И они удалились рука об руку... По дороге Ковбой шутил, любезничал...
А Царица фсе молчала, потупифф очи, лишь изредка отчаянно материлась,
когда Ковбой наступал ей на лапоть
cowboy
Цитата:
(Marfusha @ 11.7.2007, 15:05) *

Ай шалуниииика! wink.gif

И они удалились рука об руку... По дороге Ковбой шутил, любезничал...
А Царица фсе молчала, потупифф очи, лишь изредка отчаянно материлась,
когда Ковбой наступал ей на лапоть

... услышав очередное матершинное слово, Ковбой подхватил Царицу на руки и понес по направлению к Царицыной спальни.
Marfusha
... дверь опочивальни отворилась и на пороге появилось нечто в царских одеяниях...
- Царь, очень приятно, Царь, - произнес товарищ в музейном прикиде, и протянул руку Ковбою, заискивающе глядя ему в глаза...
От неожиданности руки Царыцыного американского ухажера ослабли, в результате чего покои огласились ея мнениями по поводу мамы какой-то факи... Положение Ковбоя еще усугублялось тем, что и на приветственное рукопожатие Царя вроде как ответить надо...
Короче, жонглируя мускулами, пытаясь не уронить Царицу, а так же честь Великой страны, Ковбой рухнул, предварительно подмяв верещавщую даму сердца, или чего там еще... Сверху в обморок упал Царь, грозный вид которого был лишь результатом нервного тика, скрывавшего (о, злая ирония!) тонкую нервную натуру Ивана Васильча.
Подоспевшая стража - 8 человек половозрелых особей мужского полу, - принялась рассортировывать образовавшуся кучу тел, но увязла в шпорах, лентах, косах, и прочих причиндалах с золотым шитьем.

В общем... Царица ныне на сносях... Фсе ждут бойстрюка, а Царь (голубые глаза!) - наследника.
cowboy
...a Ковбой, вернувшись в Техас сидит в салуне, чистит свой кольт и думает... Думает о том что, вот продаст он своих коров и страусов и уедет в далекую Россию, где осталась его душечка Царица с маленьким ковбойчиком под сердцем cry.gif
akura
Цитата:
(cowboy @ 11.7.2007, 23:04) *

..а Ковбой.. Думает о том что, вот продаст он своих коров и страусов и уедет в далекую Россию, где осталась его душечка Царица с маленьким ковбойчиком под сердцем cry.gif

IPB Image

yes2.gif
rita
из всего сюжета этой песни помню как актриса играющая Раду , расшатывает свои груди в замедленных съёмках)))

или я чёт ошибаюсь sm.gif
Marfusha
Цитата:
(rita @ 12.7.2007, 13:48) *

из всего сюжета этой песни помню как актриса играющая Раду , расшатывает свои груди в замедленных съёмках)))

дык ить поднимаааает... wink.gif

Цитата:
(cowboy @ 11.7.2007, 22:04) *

...a Ковбой, вернувшись в Техас сидит в салуне, чистит свой кольт и думает... Думает о том что, вот продаст он своих коров и страусов и уедет в далекую Россию, где осталась его душечка Царица с маленьким ковбойчиком под сердцем cry.gif

А Царица тем временем, измотанная пинками младенца во чреве (который как и положено ковбою собирался рожаться в сапогах со шпорами и войлочной шляпе) в сердцах орала, глядя на свой округлившийся живот: "Буш еще пинаться, зараза! Буш?". Так и стали называть младенца за глаза - Буш...
akura
Цитата:
(rita @ 12.7.2007, 14:48) *

светлана тома там играет.. под эту песню, она с цыганским бабьём идет, с трубкой в руке
rita
точно! а эпизод завораживает...пожалуй самый красивый. smile.gif там впереди ещё маленькая девочка красиво танцует.
cowboy
Цитата:
(Marfusha @ 12.7.2007, 12:35) *

дык ить поднимаааает... wink.gif
А Царица тем временем, измотанная пинками младенца во чреве (который как и положено ковбою собирался рожаться в сапогах со шпорами и войлочной шляпе) в сердцах орала, глядя на свой округлившийся живот: "Буш еще пинаться, зараза! Буш?". Так и стали называть младенца за глаза - Буш...

В это же самое время в далеком Вавилоне под пальмой сидел маленький мальчик и плакал, размазывая крупные слезы по щекам. Его мама, уставшая женщина в черном платке, стояла рядом и просила успокоится. Она говорила, что ничего страшного не произошло, то что ему не дали посмотреть новый фильм про ковбоев. И что у него даже будет возможность сразиться с самым главным ковбоем...
Marfusha
Цитата:
(cowboy @ 12.7.2007, 19:05) *

В это же самое время в далеком Вавилоне под пальмой сидел маленький мальчик и плакал, размазывая крупные слезы по щекам. Его мама, уставшая женщина в черном платке, стояла рядом и просила успокоится. Она говорила, что ничего страшного не произошло, то что ему не дали посмотреть новый фильм про ковбоев. И что у него даже будет возможность сразиться с самым главным ковбоем...

respekt.gif

Ну а покуда ф покои Царицы непрерывно наведывались различные заморские портняжки на предмет пошива послеродовой сорочки с тонкого батисту да прочими выкрутасами.
Царица была ф хорошем расположении духа ибо придворный астролог-гинеколог предсказал первенцу судьбу великую, царскую, да про ум упомянул, мол, нехарактернаго ума будет правитель...
cowboy
Цитата:
(Marfusha @ 12.7.2007, 13:20) *

respekt.gif

Ну а покуда ф покои Царицы непрерывно наведывались различные заморские портняжки на предмет пошива послеродовой сорочки с тонкого батисту да прочими выкрутасами.
Царица была ф хорошем расположении духа ибо придворный астролог-гинеколог предсказал первенцу судьбу великую, царскую, да про ум упомянул, мол, нехарактернаго ума будет правитель...

Все складывалось хорошо для вот вот родившегося младенца. Но Ковбой продолжал страдать. Он страдал и из за того что не мог заново испытать те чувства и события, которые привели к беременности Царицы, и из за того что его раздражал Царь, который всем рассказывал, какой он удалец и из за того что его еще не рожденный сыночек может попасть под дурное влияние Царского двора с этими либиральными замашками...
rita
и....?? чё там с младенцем?)))
Marfusha
Цитата:
(cowboy @ 12.7.2007, 19:30) *

Все складывалось хорошо для вот вот родившегося младенца. Но Ковбой продолжал страдать. Он страдал и из за того что не мог заново испытать те чувства и события, которые привели к беременности Царицы, и из за того что его раздражал Царь, который всем рассказывал, какой он удалец и из за того что его еще не рожденный сыночек может попасть под дурное влияние Царского двора с этими либиральными замашками...

Царица же переживала: что, если Царь обо всем прознает? А ну как негра родится? У них в Америках, говорят, такое сплошь и рядом - страшное дело! В свободное же от тревог время она листала святки - выбирала имя для малыша. И все больше ей хотелось наречь сына Георгием, ибо победоносное имя вполне соответствовало предсказанному славному пути цареныша Царевича.
cowboy
У Ковбоя иногда тоже появлялись мысли, нехорошие мысли... А вдруг он не отец младенца... Что если тот Черный парень, которого Ковбой и несколько его соседей линчевали прямо перед встречей с Царевной, успел заморочить ей голову? "Нет, нет...не может быть", fool.gif говорил он себе... "Как я мог такое подумать?" Все эти мысли привели к тому, что Ковбой решил ехать в Россию. Он просто был обязан быть возле Царевны в эти критические дни. Наведя, некоторые справки, Ковбой узнал что в советниках у Царя, работает крайне секретная личность... Никто не знал об этой личности ничего, кроме того, что он откуда то сверху и свободно говорит по-немецки. Еще этот советник умел драться, но как то не как обычно на кулаках или пистолетах, а как то по-особенному... повалит соперника на пол и давай ему руку или ногу ломать... И так, Ковбой решил остановиться у этого советника, надеясь, что он сможет больше узнать о нем...
rita
ковбой...ты ковбой или Отелло?)))
cowboy
Не знаю... пока еще никого не задушил meet.gif
rita
пока??)))
cowboy
ну да dirol.gif
rita
требую продолжения истории)) ковбой дитё чёрное или белое?)) sm.gif
cowboy
Царевна затаилась... может чего скрывает?
rita
эх...мавр...напугал женсчину....мы же такие ранимые...нежные...вопщем сам понимаешь, чё я тебе рассказывать буду acute.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.