Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня болит душа
Форум Графа Дракуры > Беседы и споры > Курилка
skotik
Мне больно,что в год 60-летия государства Израиль у нас:
- Власть бесчувственная,подлая,корумпированная ,бессовестная.
-Произошли позорные события в Гуш-Катифе,Амоне и др,когда были изгнаны из своих домов тысячи граждан.
-Была бесславно проиграна 2-й Ливанской война из-за бессилия и бездарности политруководства,в результате чего погибло 163 израильтянина,в том числе 119 солдат-наших мальчиков и девочек.
-Судебная несправедливость,полицейский произвол .Чаще всего по отношению к реапатриантам
-Диктат социальных служб, когда соцработники могут постучать ночью в дверь и сказать, что забирают ребенка, тем самым подрывая семейную мораль.
-Седьмой год террористы обстреливают ракетами г.Сдерот,а последнее время и др.города и селения,при этом глава правительства заявляет,что защитить их не может.Только 29 февраля на территории страны упало 50 ракет,включая* Град* и* Катюшу*.
-Депутаты Кнессета могут посещать враждебные Израилю страны по личной инициативе,нанося ущерб безопасности страны.
-Всегда при голосовании в ООН Россия на стороне арабов,когда принимается какая-либо резолюция .Оно и понятно!Друзья.

Хочется верить ,что в скором времени произойдут позитивные явления ,но сейчас ,на горизонте ,не вижу лидера,способного переломить ситуацию.А ожидать от левого трепла,оседлавшего тёплые местечки в Кнессете и присоавшегося к кормушке в правительстве,каких-либо вменяемых шагов не следует.Даже несмотря на то,что всё,что делает в настоящее время правительство-один вред,ибо бездарь,роем жужащая, на другое и не способно.
Лёшка
Как жить?! eke.gif Одна близкая подруга живет в Израиле (да даже и не одна), а другая близкая подруга выходит замуж за сирийца... sm.gif dont-know.gif
rita
я на эту тему не то что говорить...думать цензурно не могу.....чего уж народ шокировать)))))
пысы...лидер? ой меня щас понесёт...этот чудак припёрся в Ашкелон ПОСЛЕ обстрелов...и предложил!!!!!!жителям ашкелона привыкнуть к новой действительности...ежедневным обстрелам! да...вот так и сказал ...как этого урода только митингующие не разорвали, не знаю.
Лёшка
Цитата:
(rita @ 6.4.2008, 19:47) *

я на эту тему не то что говорить...думать цензурно не могу.....чего уж народ шокировать)))))
пысы...лидер? ой меня щас понесёт...этот чудак припёрся в Ашкелон ПОСЛЕ обстрелов...и предложил!!!!!!жителям ашкелона привыкнуть к новой действительности...ежедневным обстрелам! да...вот так и сказал ...как этого урода только митингующие не разорвали, не знаю.

А какая система выборов?
rita
sm.gif ты меня\ чёнить полегче спроси...ну там чё щас носят или чё не носят)))
Урюк
Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 16:36) *

sm.gif ты меня\ чёнить полегче спроси...ну там чё щас носят или чё не носят)))
Ну И?? И чё у вас носЮть и сносЯть? jester.gif kez.gif rose.gif
rita
Цитата:
(Урюк @ 7.4.2008, 19:31) *

Ну И?? И чё у вас сносЯть? jester.gif kez.gif rose.gif

в смысле снимают?))
Урюк
Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 18:40) *

в смысле снимают?))
Тожа интересно! У вас тепло, вот и снимать немного.. blush.gif Ладно..Отклонились от сути... acute.gif acute.gif nono.gif
rita
blush.gif я в политике профан....полный...неее...худой)))
Урюк
Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 18:47) *

blush.gif я в политике профан....полный...неее...худой)))
Всмысле стройная? Ну, построить любого поЛЛитрика можеш? Видно! respekt.gif
Ох, по одному месту надают, чЁ тему портим.... nono.gif
rita
а мы не портим ...мы ея оживляем...дохлая панимаешь она...вот и скотик пропал, похоронил...а мы реаниматоры)))
akura
поехали в курилку !!!

всё вам места не хватает ни на форуме ни в чате, языками почесать (((
rita
да нее Граф, я внеё аписать больше ни буду сотри моипосты да и всё
Урюк
Цитата:
(akura @ 7.4.2008, 19:00) *

поехали в курилку !!!

всё вам места не хватает ни на форуме ни в чате, языками почесать (((
Граф, а я не КУРЮ! beee.gif hihi.gif

Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 19:02) *

да нее Граф, я внеё аписать больше ни буду сотри моипосты да и всё
Рит, а я только о тебе ТАК... good.gif
rita
зааато тут рааздольье))))))))) урюк как дела??)))))
Урюк
Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 20:18) *

зааато тут рааздольье))))))))) урюк как дела??)))))
Рит, да всё нормально.. Ты зря возбуждаешся против всяКого? Пусть всё остаётся... Интересно.. Рит, а как Ты? Как у тебя? Ленчик вроде в гости грозилась.. smile.gif
rita
Цитата:
(Урюк @ 7.4.2008, 21:25) *

Рит, да всё нормально.. Ты зря возбуждаешся против всяКого? Пусть всё остаётся... Интересно.. Рит, а как Ты? Как у тебя? Ленчик вроде в гости грозилась.. smile.gif

эт я грозилась к ней))) вгости...думала в мае..щас не знаю...вот у них 20 лет свадьбы в июле можи поедем к ним wink.gif
Урюк
Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 20:28) *

эт я грозилась к ней))) вгости...думала в мае..щас не знаю...вот у них 20 лет свадьбы в июле можи поедем к ним wink.gif
Нееееееееееееее!!!! Двадцать??? Ну, не поверю! meet.gif Неее, чё, вас замуж в 13-ть отдали??? bux.gif shock.gif
rita
sm.gif sm.gif в 13 с половиной)))
Урюк
Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 20:34) *

sm.gif sm.gif в 13 с половиной)))
dont-know.gif Я так и думал! Вот не хватает пол-года и всё! dont-know.gif blush.gif
skotik
Цитата:
(Лёшка @ 7.4.2008, 15:38) *

А какая система выборов?

Голосование по партийным спискам,т.е. кого подсунут,того и выбираешь.Даже попадаются малообразованные,вплоть до того ,что не умеют читать,криминальные элементы , денежные мешки,моральные уроды.Система далека от того,чтобы называться демократической,но на Ближнем Востоке Израиль –ед. страна ,где есть демократия....После избрания Кнессета (120) создаётся коалиция и вормируется правителство-самое большое в мире.))) Депутат- он и министр!Слабо?Зарплаты у всех запредельно высокие+многочисленные льготы.Зал заседаний пустует на 90% в течение года,но зато идёт ежедневная трансляция по ТВ(спецканал есть) и частенко видно не более 15-20 присутствуищих.Когда народу побольше,при обсуждении горячей темы,балаган и жарко,но до драк дело не доходит....Я не утомил?...

Добавлено через 3 мин.:
Цитата:
(rita @ 6.4.2008, 18:47) *

Вот-вот!Как подумаешь,услышишь или увидишь,какую чепуху несут эти придурки... типа ..отдать землю,выпустить из тюрьмы террориста с 5 пожизненными наказаниями,усилить раиса,демонтировать очередной блокпост и др.,так сразу тянет в туалет.А № 1 непрерывно повторяет,что мы сильны и следует сделать уступку арабам.Ну, жителей Самарии и Иудеи он уже лишил оружия для самообороны и разрушил заградительные ссоружения. ... Всё движется к Ливанскому сценарию Эхуда Барака.А сегодня министр Биньямин Бен-Элиэзер грозился уничтожить Иран в случае агрессии.Что-то я уже слышал подобное...очередной трёп.В Иране все уже дрожат от страха.
rita
good.gif поверишь Скотик, я и не занала подробностей о выборах)) пришёл...бумажку сунул в ящик...а за кого...почему...какая система... kez.gif
skotik
Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 23:38) *

good.gif поверишь Скотик, я и не занала подробностей о выборах)) пришёл...бумажку сунул в ящик...а за кого...почему...какая система... kez.gif

Так ты что! голосовала за Кадиму????
rita
dont-know.gif а я знаю за кого я голосовала???????неее в этот раз не голосовала))) последний раз за Шарона))) и фсё.... завязала с этим делом))))
skotik
Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 23:55) *

dont-know.gif а я знаю за кого я голосовала???????неее в этот раз не голосовала))) последний раз за Шарона))) и фсё.... завязала с этим делом))))

Что-то странное с компом творится....после того ,как пытался тебе отправить сообщение.Какие-то дикие зависания.Пожалуй надо быть поосторожней с тобой)))
Я тоже за Шарона в 1-й раз ,но он обманул избирателей и стал коматозником.А последний раз я голосовал за Ликуд.
rita
Цитата:
(skotik @ 8.4.2008, 0:12) *

Что-то странное с компом творится....после того ,как пытался тебе отправить сообщение.Какие-то дикие зависания.Пожалуй надо быть поосторожней с тобой)))

kez.gif ага...будь....а в чём это будет выражаться?)))
skotik
Цитата:
(rita @ 8.4.2008, 0:18) *

kez.gif ага...будь....а в чём это будет выражаться?)))

Самое главное-слушаться тебя,как маму и не дерзить, почаще хвалить, даже за то ,чего сам незнаю.Короче,вести себя дружелюбно,сохраняя дистанцию,чтоб током не шарахнула)))
Lena
Главное не дерзите acute.gif
rita
Цитата:
(skotik @ 8.4.2008, 0:46) *

Самое главное-слушаться тебя,как маму и не дерзить, почаще хвалить, даже за то ,чего сам незнаю.Короче,вести себя дружелюбно,сохраняя дистанцию,чтоб током не шарахнула)))

отвали скотик! как маму как папу...ты меня перепутал с кем то кажется))))))
можешь себя вести со мной...никак...мне твоё внимание не нужно...мне его и без тебя хватает wink.gif

пысы...не припомню чтоб обидела тебя...но твой наезд принят...иди нахрен скотик
skotik
Рита.Какую травку куришь,дочь моя?))) .... .Так наехать на Скотика!....Прости и пойми,но у меня нет времени заниматься твоим воспитанием)))
Но в целом ход мысли оригинален!
akura
Цитата:
(skotik @ 8.4.2008, 20:31) *

Рита.Какую травку куришь,дочь моя?))) .... .Так наехать на Скотика!....Прости и пойми,но у меня нет времени заниматься твоим воспитанием)))

скотик, да вас, я вижу заносит !!

а не слишком ли вы тут геройствуете? помоему, я вам уже пояснял в своё время, все интересующие вас вопросы.. и п. 5 моих правил вы уяснили, я так понимаю, раз решили зарегистрироваться

вы, если к рите что-то предъявить хотите, так давайте уж без зрителей.. решайте свои вопросы через личные сообщения, а еще лучше очно, по-мужски, если себя причисляете, конечно, к мужикам...

короче, предупреждение! первое и последнее.. страдающие от безответной любви хамы здесь ни кому не нужны и не интересны
Ведьма
Заходя в тему у меня болит душа хотела поделиться, но когда увидела в конце слово колитесь beee.gif передумала даже как то неприятно!!!
rita
дык здесь о другом душа болит))))
Ресничка
Маргоша,а пусть она болит о личном? smile.gif Ну ее нафик,политику енту...Все равно все решат без нас...
rita
о личном она день и ночь болит...а политика не для меня вообще)))
Ресничка
Цитата:
(rita @ 11.5.2008, 20:28) *

о личном она день и ночь болит...а политика не для меня вообще)))

Так вот... drug.gif Вернемся к нашим личным бара..,тьфу!,делам! nu-nu.gif
Поговорим о том,что нам близко и о чем действительно болит душа... clapping.gif
rita
Твоё исчезновение случайное? smile.gif
akura
об чём речь? dirol.gif
rita
а вот и хочу узнать о чём))не сталинские же времена чёб люди бесследно исчезали smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.