Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я недавно узнал(а) что...
Форум Графа Дракуры > Беседы и споры > Курилка
Страницы: 1, 2
skotik
Недавно я услышал,что женщина за рулём-это обезьяна в танке.Совершенно не согласен!Ед.недостаток у женщины за рулём-это тяжкая парковка и ,как следствие , неизбежная пробка.
rita
Цитата:
(skotik @ 7.4.2008, 23:45) *

Недавно я услышал,что женщина за рулём-это обезьяна в танке.Совершенно не согласен!Ед.недостаток у женщины за рулём-это тяжкая парковка и ,как следствие , неизбежная пробка.

sm.gif женщина за рулём... это красиво!
skotik
Цитата:
(rita @ 7.4.2008, 23:47) *

Красиво-это для рекламы,а для мужщин-сексуально!!
akura
Цитата:
(skotik @ 7.4.2008, 22:45) *

Ед.недостаток у женщины за рулём-это тяжкая парковка

ну это скорее результат отсутствия практического опыта + у многих женщин построение логических цепочек в мозгу, скажем так, не совсем техническая.. некоторые просто не понимают, в какую сторону и на сколько нужно повернуть колеса, чтобы машина поехала назад, в нужную сторону

я вот кстати, если некоторое время за какой-нибудь машиной еду, с вероятностью до 90% могу определить, мужик за рулем или женщина smile.gif
KILLER
Цитата:
(rita @ 8.4.2008, 0:47) *

Ага,особенно когда на ходу реснички подкрашивает,ляпота)))
rita
Цитата:
(KILLER @ 8.4.2008, 9:27) *

Ага,особенно когда на ходу реснички подрашивает,ляпота)))

а чё делать...если дома не успела...как кикимора на людях показаться?)
KILLER
Цитата:
(rita @ 8.4.2008, 10:28) *

а чё делать...если дома не успела...как кикимора на людях показаться?)

Ну да,без глаза она куда красивей будет))))
Lena
У меня толbко губы получается накраситb sm.gif
sergey-retro
я видел женщин которые утрут нос любому водителю-мужчине.но сори их не так много(((((((
akura
как впрочем и в любой другой области smile.gif
Лёшка
А мне не нравится в женском вождении, что Она едет, как идет - как-будто никого вокруг нету и все должны расступиться с восторгом. На деле получается - шарахуются с матом и визгом колес! smile.gif)
smile.gif))
"все девочки, как девочки, а я - Королева!" (С)
akura
ну это у вас, в столицах рассеи.. там вы через одну королевны ))

здесь в бундесе, женщины за рулём тупят однозначна больше мужиков.. но что самое интересное, все к этому готовы smile.gif
Lena
Цитата:
(akura @ 15.4.2008, 15:28) *

ну это у вас, в столицах рассеи.. там вы через одну королевны ))

здесь в бундесе, женщины за рулём тупят однозначна больше мужиков.. но что самое интересное, все к этому готовы smile.gif

а что значит тупят? Что мы женщины делаем не так? blush.gif
akura
Цитата:
(Lena @ 15.4.2008, 18:13) *

а что значит тупят? Что мы женщины делаем не так? blush.gif

player.php
Lena
Цитата:
(akura @ 15.4.2008, 18:53) *

player.php

shock.gif Ну так таких дур единицы
akura
ну определить, что женщины делают что-то не так за рулем не возможно же.. вроде всё так.. но согласитесь, если видите тупизм на дороге, а потом обнаруживаете, что за рулем дама, как бы и всё нормально.. типа махнули рукой.. как будто так и должно быть

а вот если мужик за рулем ступил, как его называют? smile.gif
cowboy
Цитата:
(akura @ 15.4.2008, 11:53) *

player.php

А чо Америка то им сделала? Говорят сорри, но вам сюда нельзя smile.gif
akura
а америка виновата лишь в том, что она есть )
Урюк
Цитата:
(akura @ 8.4.2008, 6:07) *

я вот кстати, если некоторое время за какой-нибудь машиной еду, с вероятностью до 90% могу определить, мужик за рулем или женщина smile.gif
Ну, дык.. Только слепой, через некоторое время, на 90% определит, кто за рулем! blind.gif А я, ещё за метров 200-300, вижу, через стекло, Женщина или Мужчина.. А со 100 метров, вижу, симпотичная или нет. buba.gif kez.gif kez.gif
sergey-retro

есть несколько причин;1.чаще всего когда женщина переваривает какую либо информацию( будь это бесда с подругой .мужем. или вчерашний сериал ну и т.д и тп) она отключается от реальной жизни----мы все мыслим образами но господь одарил женщин более ярким восприятием этих образов.2.упрямость( это только некоторая категория женщин...то есть есть это у всех, но большинство с этим справляются)3.Королева( об этом уже было свыше) 4.Паника(в экстремальных ситуация когда что то задевает дорогое и близкое женщины способны на чудеса,но когда она одна -ее охватывает панника -неумение быстро совладать с ситуацией.у мужчин это в крови ---воины и охотники) Есть еще причины но как мне кажется это основные .можем поспорить bier.gif
rita
чёта мужским шовинизмом попахивает))) мужики канешна просто супер водилы...но и женщины ничем не хуже, вот вы сами попробуйте и ногти покрасить и губы, и причёску находу подправить и в зеркало на себя любимую постоянно смотреть klisma.gif
Ведьма
Цитата:
(rita @ 16.4.2008, 14:43) *

чёта мужским шовинизмом попахивает))) мужики канешна просто супер водилы...но и женщины ничем не хуже, вот вы сами попробуйте и ногти покрасить и губы, и причёску находу подправить и в зеркало на себя любимую постоянно смотреть klisma.gif

Так их так))))А если честно нельзя губы красить за рулём и ногти красить тем более)))))а еще нельзя по сотовому разговаривать, а еще,а еще гммммммм и вообще в чем проблема делаю все только за рулем не я hihi.gif
cowboy
Цитата:
(rita @ 16.4.2008, 8:43) *

паадумаешь... а гамбургер кушать? или там пельмени вилкой ловить, а миску между ног держать, слабо? nu-nu.gif
rita
Цитата:
(cowboy @ 16.4.2008, 18:32) *

паадумаешь... а гамбургер кушать? или там пельмени вилкой ловить, а миску между ног держать, слабо? nu-nu.gif

сварить в крутую не боишься?))))
cowboy
Цитата:
(rita @ 16.4.2008, 10:35) *

сварить в крутую не боишься?))))

ну не сварил же... buba.gif , щас уже надобности нет в машине кушать... smile.gif
Урюк
Цитата:
(sergey-retro @ 16.4.2008, 7:10) *

есть несколько причин;1.чаще всего когда женщина переваривает какую либо информацию( будь это бесда с подругой .мужем. или вчерашний сериал ну и т.д и тп) она отключается от реальной жизни----мы все мыслим образами но господь одарил женщин более ярким восприятием этих образов.2.упрямость( это только некоторая категория женщин...то есть есть это у всех, но большинство с этим справляются)3.Королева( об этом уже было свыше) 4.Паника(в экстремальных ситуация когда что то задевает дорогое и близкое женщины способны на чудеса,но когда она одна -ее охватывает панника -неумение быстро совладать с ситуацией.у мужчин это в крови ---воины и охотники) Есть еще причины но как мне кажется это основные .можем поспорить bier.gif
Не знаю Сергей... dont-know.gif Если я смотрю на свою жену..., то Шуми(Шумахер) - отдыхает! Я сам люблю "низко полетать" по автобану, но когда она за рулём, то и я, начинаю бояться скорости. bux.gif
Парковка, что задом, что передом... и придраться некчему
Вооот, в читании дорожных карт и атласов - тупят кАнкретно!! kez.gif Придумали им спасение - навигацию! jester.gif
sergey-retro
я же говоррил есть исключения
Ведьма
Цитата:
(Урюк @ 16.4.2008, 21:15) *

Не знаю Сергей... dont-know.gif Если я смотрю на свою жену..., то Шуми(Шумахер) - отдыхает! Я сам люблю "низко полетать" по автобану, но когда она за рулём, то и я, начинаю бояться скорости. bux.gif
Парковка, что задом, что передом... и придраться некчему
Вооот, в читании дорожных карт и атласов - тупят кАнкретно!! kez.gif Придумали им спасение - навигацию! jester.gif

Да ну eke.gif shock.gif мы с папой пол России проехали и я читала атлас автомобильных дорог ни разу не ошиблись и были там где надо по самой короткой дороге))))

Добавлено через 3 мин.:
Цитата:
(sergey-retro @ 17.4.2008, 3:04) *

Хотя вы правы бывают исключения wink.gif исключением бывают не только женщины smile.gif

Добавлено через 7 мин.:
Цитата:
(cowboy @ 16.4.2008, 16:32) *

Так у нас один знакомый гммммм сварил shock.gif причем в крутую....... кофе он понимаешь ли на ходу решил с термоса налить fool.gif
rita
Цитата:
(Урюк @ 16.4.2008, 23:15) *

туплю!)) ваще не понимаю как по ней чё можно прочесть...и как добраться куда либо)))
Ведьма
Цитата:
(rita @ 17.4.2008, 7:52) *

туплю!)) ваще не понимаю как по ней чё можно прочесть...и как добраться куда либо)))

Рит я незнаю какие сейчас карты,но раньше все понятно было Атлас автомобильных дорог СССР назывался
rita
ага видела...такая толстая книжка...сначала у отца, потом у мужа)))а мне зачем...я пассажир)))
Ведьма
Цитата:
(rita @ 17.4.2008, 8:08) *

ага видела...такая толстая книжка...сначала у отца, потом у мужа)))а мне зачем...я пассажир)))

И я пассажир))))
Лёшка
Цитата:
(Урюк @ 17.4.2008, 0:15) *

Неправда!

Я вот тоже не за рулем! Но что папа, что мужья - всегда мне доверяли карту: даже штруманом прозвали! smile.gif) tongue.gif
Lena
А я считаю, что женщины лучше читают карты у них и пространственное воображение лучше! Езжу без навигатора, только по карте и читаю её на ходу, так что не твоя правда Вовочка acute.gif
Урюк
Цитата:
(sergey-retro @ 17.4.2008, 4:04) *

Цитата:
(Ведьма @ 17.4.2008, 4:33) *

Да ну eke.gif shock.gif мы с папой пол России проехали и я читала атлас автомобильных дорог ни разу не ошиблись и были там где надо по самой короткой дороге))))
Хотя вы правы бывают исключения wink.gif исключением бывают не только женщины smile.gif
Исключения есть из ВСЕГО!! good.gif

Цитата:
(rita @ 17.4.2008, 8:52) *

Подтверждения тоже. good.gif

Цитата:
(Ведьма @ 17.4.2008, 9:07) *

Рит я незнаю какие сейчас карты,но раньше все понятно было Атлас автомобильных дорог СССР назывался
Да чё там разбираться было?? meet.gif Дорог-то было, раз, два и обчёлся! С Учкудука до Ташкента - всегда прямо и никуда не сворачивать, даже в Самарканде! Если в Джизак надо, то нужно один раз на бетонке на лево свернуть. jester.gif

Цитата:
(Лёшка @ 17.4.2008, 11:31) *

Неправда!

Я вот тоже не за рулем! Но что папа, что мужья - всегда мне доверяли карту: даже штруманом прозвали! smile.gif) tongue.gif
Да правда! Вы даже в большом закупочном центре клинить начинаете, при выходе из магазина, не знаете в какую сторону идти и откуда вы пришли. kez.gif

Цитата:
(Lena @ 17.4.2008, 17:15) *

А я считаю, что женщины лучше читают карты у них и пространственное воображение лучше! Езжу без навигатора, только по карте и читаю её на ходу, так что не твоя правда Вовочка acute.gif
Ну прям лучше мужчин! shock.gif Ленчик, ну не знаю прям.. А муж, для начала правильную страницу открывает, повернёт правильно, ткнёт пальцем в точку нахождения, проведёт пальцем в направлении важего движения и потом.... Потом вы начинаете её читать nu-nu.gif , как книгу рецептов и добрых советов. hihi.gif kez.gif tongue.gif meet.gif rose.gif wink.gif
Lena
Цитата:
(Урюк @ 17.4.2008, 21:30) *

Ну прям лучше мужчин! shock.gif Ленчик, ну не знаю прям.. А муж, для начала правильную страницу открывает, повернёт правильно, ткнёт пальцем в точку нахождения, проведёт пальцем в направлении важего движения и потом.... Потом вы начинаете её читать nu-nu.gif , как книгу рецептов и добрых советов. hihi.gif kez.gif tongue.gif meet.gif rose.gif wink.gif

нифига подобного yes2.gif сама открываю карту и сама нахожу оптимальную дорогу, мне часто по работе одной ездить приходится, да и к морю за 100 км я сама по карте дорогу нахожу! Рита не даст соврать, я её возила victory.gif
rita
Цитата:
(Lena @ 18.4.2008, 0:00) *

нифига подобного yes2.gif сама открываю карту и сама нахожу оптимальную дорогу, мне часто по работе одной ездить приходится, да и к морю за 100 км я сама по карте дорогу нахожу! Рита не даст соврать, я её возила victory.gif

не даю соврать! возила...и фотки есть)) try.gif
Ведьма
Цитата:
(Урюк @ 17.4.2008, 20:30) *

Да чё там разбираться было?? meet.gif Дорог-то было, раз, два и обчёлся! С Учкудука до Ташкента - всегда прямо и никуда не сворачивать, даже в Самарканде! Если в Джизак надо, то нужно один раз на бетонке на лево свернуть. jester.gif

Какой такой бетонка dont-know.gif мы по всему советскому союзу проехали до болот Вологды и ообратно через Ярославль,Казань и т.д и т.п короче везде где есть роственники,а я уверяю они у нас есть везде гмммммм,а потом конечно через Казахстан и на свой родной бетонка))))прям до дома))) tongue.gif wink.gif
Урюк
Цитата:
(Lena @ 17.4.2008, 23:00) *

Да верю, верю! Значит хорошо на уроках географии, учителя слушала. ok.gif

Цитата:
(rita @ 17.4.2008, 23:04) *

не даю соврать! возила...и фотки есть)) try.gif
А где фотки? dont-know.gif Не верю! acute.gif

Цитата:
(Ведьма @ 18.4.2008, 4:34) *

Какой такой бетонка dont-know.gif мы по всему советскому союзу проехали до болот Вологды и ообратно через Ярославль,Казань и т.д и т.п короче везде где есть роственники,а я уверяю они у нас есть везде гмммммм,а потом конечно через Казахстан и на свой родной бетонка))))прям до дома))) tongue.gif wink.gif
Самий такой бетонний бетонка. Между Самаркандом и Ташкентом. Такой прямой, как стрела и чють-чуть кривой тожа. kez.gif good.gif
Ведьма
Цитата:
(Урюк @ 18.4.2008, 14:49) *

Самий такой бетонний бетонка. Между Самаркандом и Ташкентом. Такой прямой, как стрела и чють-чуть кривой тожа. kez.gif good.gif

Вай ву точня оня hihi.gif wink.gif
rita
Цитата:
(Урюк @ 18.4.2008, 16:49) *

Да верю, верю! Значит хорошо на уроках географии, учителя слушала. ok.gif

вот всегда восхищалась как люди по каким то линиям и полосочкам могут дорогу найти))) правда!) kez.gif с Ленкой в машине сижу как мышь...хоть и маленький опыт. а водит лихо....с ней как то уверенно себя чувствуешь.
rita
Цитата:
(Ведьма @ 18.4.2008, 19:48) *

Красиво Рита good.gif

это Балтика немецкая...зимой...было так классно а какие там места красивые...а магазины)))))))))))
akura
угу.. хорошо всегда там, где нас нет (
асти
Насчет женщин за рулем соглачен с Графом. Большинство - это кошмар летящий на крыльях ночи. Есть правда и исключения. Пример - мамина подруга. Машину водит просто прекрасно. А вот насчет читания карт не согласен. Моя супруга очень хорошо в этом разбирается. Правда с навигатором все-таки надежней. smile.gif
Урюк
Цитата:
(Ведьма @ 18.4.2008, 18:33) *

Вай ву точня оня hihi.gif wink.gif
А там, где кривой как кетмень - поворот на Джизак! kez.gif good.gif

Цитата:
(rita @ 18.4.2008, 18:38) *

вот всегда восхищалась как люди по каким то линиям и полосочкам могут дорогу найти))) правда!) kez.gif с Ленкой в машине сижу как мышь...хоть и маленький опыт. а водит лихо....с ней как то уверенно себя чувствуешь.
А тебя географиюм не обучали? cry.gif
А по Ленчику видать - Сплошное Доверие! buba.gif

Цитата:
(rita @ 18.4.2008, 18:52) *

это Балтика немецкая...зимой...было так классно а какие там места красивые...а магазины)))))))))))
А почему, к нам все попоМ повернулись? dont-know.gif
Рит, никада против ветра и Солнца не фотографируй! kez.gif flowers1.gif

Цитата:
(асти @ 18.4.2008, 19:19) *

Насчет женщин за рулем соглачен с Графом. Большинство - это кошмар летящий на крыльях ночи. Есть правда и исключения. Пример - мамина подруга. Машину водит просто прекрасно. А вот насчет читания карт не согласен. Моя супруга очень хорошо в этом разбирается. Правда с навигатором все-таки надежней. smile.gif
А вот я, ещё нигде не плутал, а с навигатором, тупил - как Женщины с картой! fool.gif
Лёшка
Цитата:
(Урюк @ 17.4.2008, 23:30) *

Исключения есть из ВСЕГО!! good.gif

Подтверждения тоже. good.gif

Да правда! Вы даже в большом закупочном центре клинить начинаете, при выходе из магазина, не знаете в какую сторону идти и откуда вы пришли. kez.gif

Ужас какой! Да вы шовинист, батенька! smile.gif))
После того, как я вывезла своего первого мужа, сидящего за рулем, из тунеля по Дефансом в Париже - все сомнения в моей способности ориентироваться развеялись... даже у меня !
Всем рекомендую повторить этот незабываемый опыт! eke.gif
Урюк
Цитата:
(Лёшка @ 18.4.2008, 21:42) *

shock.gif shock.gif Ещё скажите, что я ненавижу Женщин и люблю Мужчин! shock.gif nono.gif

kez.gif kez.gif jester.gif jester.gif rose.gif

Добавлено через 2 мин.:
Цитата:

СпасибА, я пешком постою! acute.gif В отпуске - Я, Пассажир! dirol.gif
асти
Цитата:

После того, как я вывезла своего первого мужа, сидящего за рулем, из тунеля по Дефансом в Париже - все сомнения в моей способности ориентироваться развеялись... даже у меня !

Из этого тунеля я сам выезжал. Без посторонней помощи. Нет там ничего сверхсложного. acute.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.