Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кино,кино,кино!
Форум Графа Дракуры > Беседы и споры > Курилка
Ресничка
Вот.Надоумили.Решила открыть тему про кино.И заодно про живопись.И заодно про визуальное искусство в целом.Кому что нравится?Поговорим?Обсудим? smile.gif
KILLER
Цитата:
(Ресничка @ 9.7.2008, 0:00) *

Вот.Надоумили.Решила открыть тему про кино.И заодно про живопись.И заодно про визуальное искусство в целом.Кому что нравится?Поговорим?Обсудим? smile.gif

А тебе что нравиться?
Вот мне много чего нравиться,не устаю от "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ","ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ","Черная кошка Белый кот",очень мощные но тяжелые "Список Шиндлера","Пианист"."Пуля".....Много всего интересного.
Лёшка
А я вот с каким кино работаю... Почти что против совести...
новое русское кино smile.gif
Лёшка
А далее состоялся вот такой разговор: bier.gif

cowboy (10/7/08 12:10 am) -- Lьош, а ты чё в кинематографе работаешь?
Лёшка (10/7/08 12:54 am) -- Типа того... было дело... в Москве... а щас сложно н а таком расстоянии, но нашли мне занятие и через комп )))
KILLER (10/7/08 12:56 am) -- интересно?
Лёшка (10/7/08 12:58 am) -- да... изнанка всегда интересна... вот ты, Киллер, к стоматологам ходить не хочешь, а я теперь кино смотрю без удовольствия, особенно российское )))
Лёшка (10/7/08 12:59 am) -- с другой стороны - очень много узнала нового и неожиданного!
KILLER (10/7/08 1:01 am) -- всё российское или сериалы?
Лёшка (10/7/08 1:26 am) -- ну прям все - не скажу ))). сериалы некоторые тоже нравятся... фильмы - редко очень... но еще ни разу не захотелось посмотреть второй или третий раз, в отличие от советских... (перенесу-ка я это все в тему, а?)

hey.gif
Ведьма
Цитата:
(KILLER @ 9.7.2008, 10:08) *

А тебе что нравиться?
Вот мне много чего нравиться,не устаю от "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ","ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ","Черная кошка Белый кот",очень мощные но тяжелые "Список Шиндлера","Пианист"."Пуля".....Много всего интересного.

"Список Шиндлера"-очень тяжёлое кино cry.gif cry.gif

Добавлено через 4 мин.:
Цитата:
(Лёшка @ 9.7.2008, 20:24) *

А я вот с каким кино работаю... Почти что против совести...
новое русское кино smile.gif

Лёш жму на книгу,а там на обложке Тимати; Тимати в главной роли? Да и книга еще не дописана shock.gif
Лёшка
Книга уже написана. И выходит раньше фильма! Что немного странно для киноромана. Но так сложилось. Фильм собираются снимать в 2009 г. С Тимати были проведены переговоры предварительные еще в 2006 (до того, как он снялся в "Жаре"). Он согласился на главную роль. Была проведена фотосессия в рекламных целях. Фотки - оттуда. На тех съемках я присутствовала. Ужас! С раннего утра и до поздней ночи ради нескольких нормальных кадров!!!
Костя Цзю тоже предварительно согласился сняться в одной из главных ролей (отрицательной). Собирались снимать в 2007, но все затянулось по разным причинам. Кино - это очень сложно. Это огромные проекты, требующие помимо огромных вложений еще и хорошей организации. Должно срастись очень много факторов - поэтому иногда проекты затягиваются на годы...
Ресничка
Я посмотрела на НТВ+ один фильм...К названию отнеслась очень безалаберно...Но сам фильм меня очень тронул.Отличная игра Николь Кидман и Роберта Дауни-младшего.К слову,Роберт Дауни-младший - актер,который мне ужасно нравится.Фильм называется "Мех:Воображаемый портрет Дианы Арбус"
Когда-то давно меня точно так же,пронзительно и до слез задел фильм "Мосты округа Мэдисон" с фантастической игрой Мерил Стрип и Клинта Иствуда.
Ниже,я приведу анонс фильма "Мех:Воображаемый портрет Дианы Арбус":
Диана, девушка из знатной и обеспеченной семьи, влюбляется в своего наставника Лайонела Суини. Он знакомит страстно увлекающуюся фотографией Диану с разными маргинальными людьми, снимая которых она станет одним из самых уважаемых фотохудожников XX столетия.
Из окна своей квартиры в Нью-Йорке Диана видит фигуру нового соседа в загадочной маске. Заинтригованная девушка хочет его сфотографировать и отправляется к нему в квартиру. С этого и начинается ее путешествие, которое раскрывает самые потаенные секреты Дианы, пробуждая в ней гения.
Лёшка
"Мосты..." в свое время тоже понравился. Но я мелодрамы на любовные темы не очень... smile.gif
Ресничка
Цитата:
(Лёшка @ 10.7.2008, 23:28) *

"Мосты..." в свое время тоже понравился. Но я мелодрамы на любовные темы не очень... smile.gif

Я вобще терпеть ненавижу все эти слюни! drug.gif Но один раз в несколько лет в Голливуде снимается отличный фильм о любви. good.gif Вот такое кино я смотрю с удовольствием. blush.gif Есть в них какая-то непередаваемая словами пронзительность...Ну,даже не знаю,с чем сравнить...Такое кино можно сравнить только с хорошей книгой о любви.Ремарка,например..."Три товарища"...Вот,сколько бы не читала этот роман-в конце обязательно начинаю плакать...
KILLER
Цитата:
(Ресничка @ 11.7.2008, 15:45) *

Я вобще терпеть ненавижу все эти слюни! drug.gif Но один раз в несколько лет в Голливуде снимается отличный фильм о любви. good.gif Вот такое кино я смотрю с удовольствием. blush.gif Есть в них какая-то непередаваемая словами пронзительность...Ну,даже не знаю,с чем сравнить...Такое кино можно сравнить только с хорошей книгой о любви.Ремарка,например..."Три товарища"...Вот,сколько бы не читала этот роман-в конце обязательно начинаю плакать...

Я думаю ты не о "ГОРБАТАЯ ГОРА" говоришь?
Ресничка
Цитата:
(KILLER @ 12.7.2008, 9:40) *

Я думаю ты не о "ГОРБАТАЯ ГОРА" говоришь?

Окстись,тьфу на тебя!!! acute.gif Я этого фильма вобще не видела! smile.gif
KILLER
Цитата:
(Ресничка @ 12.7.2008, 22:27) *

Окстись,тьфу на тебя!!! acute.gif Я этого фильма вобще не видела! smile.gif

Бачинский со Стиллавиным очень стебались по этому фильмУ)))
Я его тоже не видел.
Лёшка
А я не смогла себя заставить посмотреть...)))) Вроде как надо быть в теме (в смысле нового кино sm.gif ), а мне - извините за нетерпимость - неприятно как-то ))))
KILLER
Цитата:
(Лёшка @ 13.7.2008, 1:01) *

А я не смогла себя заставить посмотреть...)))) Вроде как надо быть в теме (в смысле нового кино sm.gif ), а мне - извините за нетерпимость - неприятно как-то ))))

Ковбои не нравяться?)))))))))))))
Ресничка
Цитата:
(Лёшка @ 13.7.2008, 2:01) *

А моя свекровушка как-то по телеку посмотрела этот фильм.Потом приходит к нам домой и начинает рассказывать,восторгатся...На что ей,мой муж отвечает:"Мама в этой семье живут люди консервативные!С нормальной ориентацией!" kez.gif
Лёшка
Цитата:
(KILLER @ 13.7.2008, 8:55) *

Ковбои не нравяться?)))))))))))))

Вот некоторые (не будем указывать пальцем) ковбои очень даже нравятся! sm.gif smile.gif

Цитата:
(Ресничка @ 13.7.2008, 10:26) *

А моя свекровушка как-то по телеку посмотрела этот фильм.Потом приходит к нам домой и начинает рассказывать,восторгатся...На что ей,мой муж отвечает:"Мама в этой семье живут люди консервативные!С нормальной ориентацией!" kez.gif

Она хоть поняла, о чем речь? laugh.gif
Ресничка
Цитата:
(Лёшка @ 15.7.2008, 1:17) *

Она хоть поняла, о чем речь? laugh.gif

Млин,конечно поняла!!! drug.gif Она же бывшая танцовщица!!! drug.gif Она считает нормой такие вещи... eke.gif Нет,я ничего не имею против гомиков и лесби.Честное слово.Мне их даже по-человечески жаль.Потому что в результате неправильного воспитания или генетических мутаций у них серьезные изменения в психике.И если они умудряются заводить детей - то и дети потом страдают тоже.И не обьяснишь им ничего.Потому что не поймут.Смещены понятия о любви и человеческой близости...
KILLER
Цитата:
(Ресничка @ 15.7.2008, 11:57) *

Млин,конечно поняла!!! drug.gif Она же бывшая танцовщица!!! drug.gif Она считает нормой такие вещи... eke.gif Нет,я ничего не имею против гомиков и лесби.Честное слово.Мне их даже по-человечески жаль.Потому что в результате неправильного воспитания или генетических мутаций у них серьезные изменения в психике.И если они умудряются заводить детей - то и дети потом страдают тоже.И не обьяснишь им ничего.Потому что не поймут.Смещены понятия о любви и человеческой близости...

Посмотри фильм "ПТИЧЬЯ КЛЕТКА" прикольная камедия про них,лавпарадчикофф!
Ресничка
Цитата:
(KILLER @ 15.7.2008, 15:28) *

Посмотри фильм "ПТИЧЬЯ КЛЕТКА" прикольная камедия про них,лавпарадчикофф!

Да ну их к бениной маме! drug.gif
Лёшка
Цитата:
(Ресничка @ 15.7.2008, 11:57) *

Вообще-то есть научная гипотеза, что это вполне нормальное природное явление, встречающееся и в животном мире. Некая другая форма биологической и социальной организации... эволюционные эксперименты природы... smile.gif Все бы ничего, но зверушки не навязывают и не выпячивают свою непохожесть на большинство... А тут засилье просто какое-то! kez.gif
KILLER
Цитата:
(Лёшка @ 16.7.2008, 2:31) *

Вообще-то есть научная гипотеза, что это вполне нормальное природное явление, встречающееся и в животном мире. Некая другая форма биологической и социальной организации... эволюционные эксперименты природы... smile.gif Все бы ничего, но зверушки не навязывают и не выпячивают свою непохожесть на большинство... А тут засилье просто какое-то! kez.gif

Да пидорги!!!Они заполонили всё!!!
Ресничка
Цитата:
(Лёшка @ 16.7.2008, 3:31) *

Леш,а разве эволиционные эксперименты природы не есть мутация? smile.gif Ведь подобное явление разрушает самый важный,базовый закон природы-плодится и размножатся!И кстати...К вопросу о зверушках...Если такое происходит и собачек,допустим,то это всего лишь некое доказательство самца в своей силе и превосходстве.С таким же успехом они могли бы подратся и перегрызть друг другу глотки...И ваще...Давайте уже сменим тему...
KILLER
ОООО!!!У нас по ДТВ "ВА БАНК" идёт и сразу второй)))
Лёшка
Обожаю корейское и японское кино!!! Европейский мозг взрывается изнутри! Как они это делают??! Все наизнанку! Последнее время несколько раз поймала себя на том, что не могла по ночам оторваться именно от восточных фильмов... Последний, на днях - "Сочувствие Господину Месть"
Ресничка
Цитата:
(Лёшка @ 22.7.2008, 1:18) *

Обожаю корейское и японское кино!!! Европейский мозг взрывается изнутри! Как они это делают??! Все наизнанку! Последнее время несколько раз поймала себя на том, что не могла по ночам оторваться именно от восточных фильмов... Последний, на днях - "Сочувствие Господину Месть"

Корейское не видела,кажется...А вот японское...Супер,согласна...Типичный сюрреализм.А вот сюр-это моя страсть.У Альмадовара есть еще нечто от сюра...Поэтому,наверно,его фильмы так завораживающе притягательны своим уродством.
cowboy
Какие то вы все изощренные... А мне вот простое Американкое кино нравится, ну где просто зрелище... что бы не напрягаться smile.gif
KILLER
Цитата:
(cowboy @ 22.7.2008, 21:52) *

Какие то вы все изощренные... А мне вот простое Американкое кино нравится, ну где просто зрелище... что бы не напрягаться smile.gif

тыж американес,а мы азиаты!
Нравятся фильмы Такеши Кетано...
Лана
Недавно фильм посмотрели "Самый лучший фильм"

eke.gif swoon.gif bux.gif
Ресничка
Цитата:
(Лана @ 23.7.2008, 23:52) *

Недавно фильм посмотрели "Самый лучший фильм"

eke.gif swoon.gif bux.gif

laugh.gif Этот фильм позиционировали,как первую российскую пародию на кассовые фильмы последних лет...Я его тоже смотрела...Хотя до конца не досмотрела,честно говоря...переборщили они там с идиотским своим юмором...
KILLER
Вчера ещё рз просмотрел "МООНЗУНД" ...фильм.
Лёшка
Цитата:
(KILLER @ 28.7.2008, 23:00) *

Вчера ещё рз просмотрел "МООНЗУНД" ...фильм.

А я давно смотрела, когда еще ничего не соображала... ))) Найти что ли диск...
Лана
"Мы из будущего" Фильм \"Мы из будущего\" в кинотеатрах с 21 февраля

Сейчас сижу под впечатлением...
Первый фильм ,за последние несколько лет,который заставил меня и смеяться и плакать одновременно...
Прочла несколько отзывов ...каждый имеет место быть...но я лично советую фильм посмотреть не особо умничая,просто посмотреть...у меня во всяком случае,появилось желание переродиться nu-nu.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.