Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что Вас отталкивает в человеке?
Форум Графа Дракуры > Беседы и споры > Курилка
rita
.
akura
лично для меня, ни манеры ни внешний вид, также цвет, вкус, запах и тд и тп )) особого значения не имеют

а вот сознательная подлость, циничное заспинное предательство, душевное говнецо - отрезают моё общение с подобным человеком раз и навсегда
rita
.
AccA
Отталкивает наглость, жадность и мелочность. И нытье, само собой.
Лёшка
Запах, физиогномические признаки - это если с первого взгляда.

Цитата:
(akura @ 2.1.2007, 1:12) *

а вот сознательная подлость, циничное заспинное предательство, душевное говнецо - отрезают моё общение с подобным человеком раз и навсегда

А как это определить, не вляпавшись? smile.gif
А вот по запаху можно...

Цитата:
(rita @ 2.1.2007, 9:19) *

Не выношу нытиков,людей которые всеми путями стараются выпячивать свою не существующую слабость,занимающиеся самобичеванием в расчёте на "пожалейте"...самый мерзкий на мой взгляд тип людей.

А мне их жалко... Никогда не отталкиваю таких. Если человек просит "пожалеть" он уже слаб, а значит заслуживает жалости и сострадания.
Правда, терпеть не могу, если своей слабостью (мнимой или настоящей) пытаются оправдать свои подлости, пакости и другую грязь.
akura
Цитата:
(Грымза @ 2.1.2007, 15:00) *

А как это определить, не вляпавшись? smile.gif

сначало человек воспринимается, так сказать по одежке, ну а потом всё складывается по формуле: слова+поступки

smile.gif
Лёшка
Цитата:
(akura @ 2.1.2007, 17:22) *

сначало человек воспринимается, так сказать по одежке, ну а потом всё складывается по формуле: слова+поступки

smile.gif

Долой одежку! hihi.gif
AccA
Цитата:
(Грымза @ 2.1.2007, 15:49) *

Долой одежку! hihi.gif

Начните с себя! Ждем-с :nu-nu:
Lena
не выношу беспардонность, панибратство и навязчивость. :beee:
rita
opa.gif
Лёшка
Цитата:
(Eva @ 2.1.2007, 19:08) *

Начните с себя! Ждем-с :nu-nu:

Я вся на виду! acute.gif
Опознанный объект
Прежде всего не опрятность...

При более тесном общении бегающие глаза..если да то пи...дит много ...таким не верю.
при ещё более тесном ...(в гостях например) если дядька и если клеится ко всем подряд,стараюсь сразу отсесть подальше,А если тётка ,которая дует губки и пытается выделиться не скромными телодвижениями , пытаюсь не сводить с неё глаз(в упор) hihi.gif выражая этим самым своё неприятие....
А ваще ...часто ловлю себя на мысли, что не люблю я женщин как таковых ,с мужчинами намного комфортнее yahoo.gif
rita
)))
Опознанный объект
Цитата:
(rita @ 29.1.2007, 20:56) *

hihi.gif это в тебе подсознательное соперничество говорит)))

hihi.gif Аха...особенно когда начинаю сама стервенеть...представляю, что творится в других тётках ,имеющих ещё более скверный характер :sarcastic:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.