Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемоданное настроение :)
Форум Графа Дракуры > Беседы и споры > Курилка
rita
)
akura
жалко что нет отдельного канала, типа: "Катастрофы, катастрофы"... чтоб можно было смотреть не отрываясь ))

smile.gif
rita
а
akura
отлично!

еще удобно подписаться на бесплатную рассылку особо интересных моментов ))

:bye:
rita
:
Лотос
Цитата:
(rita @ 3.1.2007, 7:34) *

Как только билеты на руках...всё! нет покоя..все мысли о поездке....что да как.
И начинаю слушать все новости по ТВ))) про фсякие там катастрофы и приключения пассажиров :pleasantry:
народ ....летать боимся или фсе смелые?!))

Ритуля,привет!Ты не переживай,все боятся летать,только не все говорят об этом.Отрыв от земли и полет,это не естественное состояние для человека, :tongue:
grinka
летать не боимся! философский настрой налаживаем - уж если грохнемся, так эта будет последняя наша проблема. buba.gif обажаю чемоданное настроение! и гостиницы люблю!
Лотос
Цитата:
(grinka @ 3.1.2007, 15:52) *

летать не боимся! философский настрой налаживаем - уж если грохнемся, так эта будет последняя наша проблема. buba.gif обажаю чемоданное настроение! и гостиницы люблю!

Ага,раз "налаживаете философский настрой",значит ,всё равно,жим-жим есть! :meeting:
Лёшка
А чего именно боимся?
Умереть? Или самого страха в момент осознания неизбежности момента?
Если первое - я не боюсь. Если второе - да! sm.gif
Lena
Цитата:
(Грымза @ 3.1.2007, 21:40) *

А чего именно боимся?
Умереть? Или ссамого траха в момент осознания неизбежности момента?
Если первое - я не боюсь. Если второе - да! sm.gif

так траха или страха hihi.gif
Лёшка
Цитата:
(Lena @ 4.1.2007, 0:05) *

так траха или страха hihi.gif

Не, траха мы не боимся... Хотя в самолете и не пробовали blush.gif
А вот буковки с трудом различаются после четвертого дня празднования... drug.gif
Лотос
Цитата:
(Грымза @ 3.1.2007, 22:17) *

Не, траха мы не боимся... Хотя в самолете и не пробовали blush.gif
А вот буковки с трудом различаются после четвертого дня празднования... drug.gif

Да,это точно,траха ни кто не боится! good.gif А вот ,когда говорят,что не боятся смерти-я не верю,так
как это противоестественно.Просто, можно бороться с этим страхом и умирать красиво или трусливо.
Lena
Я очень боюсь летать bux.gif Поэтому в самолёте всегда стараюсь уснуть :smile:
Лотос
Цитата:
(Lena @ 5.1.2007, 20:19) *

Я в своё время много летал.Очень даже много.Но был один случай,после котого я стал бояться.После этого,только одно средство от страха-водка.Я не алкоголик,пью только по пятницам и по праздникам bier.gif .Если лечу один,то заранее в аэропорту,если с женой,то в самолете перед форсажем.
Очень хорошо помогает.Помню,когда еще служил в Белоруссии,сосед попался тоже офицер.В самолете.
Летел в Ташкент с посадкой в Актюбинске,был такой рейс.У меня бутылка коньяка,у него палка колбасы и бутылка водки.Выпили.В Актюбинске мы с ним в ресторане еще дали по стакану водки и бутылку коньяка с собой.Потом,когда в Ташкенте нас стюардесса будила,рассказывала,что мы ходили по самолету и угощали людей.Вот это был кайф.Зато потом кайфа не было,когда меня в Ташкенте
встречала жена...................... cry.gif
Ben
Цитата:
(Лотос @ 5.1.2007, 20:38) *

Зато потом кайфа не было,когда меня в Ташкенте
встречала жена...................... cry.gif

самое главное, что дальше Ташкента не улетел.
вот бы жена огорчилась (или обрадовалась? :bye: ) hihi.gif
Лотос
Цитата:
(Ben @ 5.1.2007, 22:05) *

самое главное, что дальше Ташкента не улетел.
вот бы жена огорчилась (или обрадовалась? :bye: ) hihi.gif

А кто её знает!!!!Надеюсь,что огорчилась бы(или сам себя утешаю?????) eke.gif
Ben
Цитата:
(Lena @ 5.1.2007, 20:19) *

если засыпаешь, значит, не очень боишься. acute.gif
я не могу спать сидя-стоя-"и вообще в неудобном положении". нужно лечь, удобненько... тогда засну. blush.gif
Лотос
Цитата:
(Ben @ 5.1.2007, 23:49) *

если засыпаешь, значит, не очень боишься. acute.gif
я не могу спать сидя-стоя-"и вообще в неудобном положении". нужно лечь, удобненько... тогда засну. blush.gif

Эх,молодежь,жизнь,видимо,не учила ловить моменты,когда можно поспать.А стоя-лежа-сидя-всё равно,
лишь бы поспать чуть-чуть! hi.gif
Лёшка
Цитата:
(Лотос @ 4.1.2007, 0:24) *

А вот ,когда говорят,что не боятся смерти-я не верю,так
как это противоестественно.

Это смотря что под смертью понимать... Страшно то, что сразу перед: падение самолета, например. А дальше... В общем, не жаль особо того, что остается, потому и не страшно.
Лотос
Цитата:
(Грымза @ 8.1.2007, 22:17) *

Это смотря что под смертью понимать... Страшно то, что сразу перед: падение самолета, например. А дальше... В общем, не жаль особо того, что остается, потому и не страшно.

А зачем надо что-то еще понимать?Смерть-она и есть смерть. bux.gif
Лёшка
Цитата:
(Лотос @ 9.1.2007, 1:06) *

А зачем надо что-то еще понимать?Смерть-она и есть смерть. bux.gif

Тема весьма интимная, поэтому не будем углубляться... :pleasantry:
rita
.
Лёшка
Цитата:
(rita @ 10.1.2007, 19:36) *

только идиот не боится смерти...а терять и оставлять нормальному человеку всегда есть что.

Ну значит я ненормальная... Я так вижу, что когда ты помираешь - это тебя теряют, а не ты... :kez:
rita
а.
Лёшка
Цитата:
(rita @ 10.1.2007, 21:48) *

это и страшно что тебя теряют люди которым ты нужен...Грымза а ты аказца эгоистка.

Или мазохистка... Может, я сомневаюсь, наоборот, в ценности своей персоны для кого-то?
rita
у
Лёшка
Это я о том, что все относительно... Как посмотреть.. sm.gif А как оно на самом деле - никто не знает. Живем иллюзиями smile.gif
rita
н
Lena
Цитата:
(Грымза @ 10.1.2007, 20:06) *

Или мазохистка... Может, я сомневаюсь, наоборот, в ценности своей персоны для кого-то?

У Вас же есть дочка, если я не ошибаюсь! shock.gif Неужели Вы думаете Вы для неё не преставляете никаой ценности? Думаю, что всё это позы и не более wink.gif
Лёшка
Цитата:
(Lena @ 10.1.2007, 22:14) *

У Вас же есть дочка, если я не ошибаюсь! shock.gif Неужели Вы думаете Вы для неё не преставляете никаой ценности? Думаю, что всё это позы и не более wink.gif

Это не позы. Это попытка мыслить философски и смотреть на серьезные вещи с юморой. По большому счету (при желании каждый может абстрагироваться), моя дочь вырастет и без меня (как многие другие девочки) и проживет свою собственную жизнь, которая тоже закончится рано или поздно. И я действительно не боюсь смерти, хотя боюсь боли, страха, горя потерь и многое другое. Эмоции - это лишь часть мироощущения, так же как и разум... :smile:
Пожалуйста, не воспринимайте все мои слова слишком серьезно. Мне действительно легче жить, осознавая, что в человеческой истории (не говоря уж о космосе sm.gif ) моя жизнь - миг, ровным счетом ничего не меняющий smile.gif
rita
а
Лёшка
Цитата:
(rita @ 10.1.2007, 22:14) *

ты не обижайся, но обычно так говорит человек который "недополучил" свою порцию любви.

А что обижаться? Знать бы, какая она - нужная порция? Тогда б понятно было получил или не получил smile.gif

Цитата:
(rita @ 10.1.2007, 22:29) *

мдааа...я живу эмоциями, а не разумом,плохо это или хорошо ....с одной стороны плохо с другой ничё так,мне нравится hihi.gif поэтому такие рассуждения для меня просто из разряда "бреда сумасшедшего"

Недолюбленная сумасшедшая эгоистка с бредом... :u-ha-ha: М-да... Добрая ты... laugh.gif А кто-то меня в категоричности "уличал" (не ты и не зедсь...) smile.gif
rita
х
Лёшка
Цитата:
(rita @ 10.1.2007, 22:38) *

да куда уж проще, если б дополучила не рассуждала бы о том что твоя жизнь фигня никому не нужная.

И не только моя wink.gif Вон цунами смыло почти 200 тысяч и что? Кто-то заметил? А миллионы в войнах? Эх... Если б мы были такие друг другу нужные, мир был бы другой: добрый и светлый :kez:
rita
у
Лёшка
Цитата:
(rita @ 10.1.2007, 23:31) *

а ты не видела горе людей потерявших своих близких в цунами или войне? если хотябы один человек будет страдать по тебе ,твоя жизнь уже бесценна. Ладно Грымза я и правда не верю в искренность твоих слов.

Моя жизнь была бы бесценна, если б она принесла радость, а не страдания! :smile: А страдание моих близких по моей кончине (также, как и мои по кончине моих близких) - это ни в коем случае не оценка значимости моей (или их) жизни, это просто горечь расставания, страх перемен и т.д. того, кто остался... :smile:
Но люди-то в основной массе боятся смерти панически, животно, а не потому, что не хотят расстраивать родственников. Вот о чем шла у нас беседа... :smile:
Лотос
Цитата:
(Грымза @ 10.1.2007, 22:03) *

Моя жизнь была бы бесценна, если б она принесла радость, а не страдания! :smile: А страдание моих близких по моей кончине (также, как и мои по кончине моих близких) - это ни в коем случае не оценка значимости моей (или их) жизни, это просто горечь расставания, страх перемен и т.д. того, кто остался... :smile:
Но люди-то в основной массе боятся смерти панически, животно, а не потому, что не хотят расстраивать родственников. Вот о чем шла у нас беседа... :smile:

Короче так:давай адрес,вышлю мыло(хорошее) и веревку(прочную). bux.gif
Лёшка
Цитата:
(Лотос @ 11.1.2007, 10:52) *

Короче так:давай адрес,вышлю мыло(хорошее) и веревку(прочную). bux.gif

Проверено что ли? wink.gif
Ben
чего на Грымзу наехали? acute.gif
я вот с ней полностью согласна! smile.gif
Лотос
Цитата:
(Грымза @ 11.1.2007, 13:05) *

Проверено что ли? wink.gif

Еще нет,прошу Вашей помощи в проверке.Не,лучше не надо,а то потом в газетах напишут,что после казни Садама..... bier.gif
rita
:
rita
drug.gif
Лёшка
Цитата:
(Ben @ 11.1.2007, 21:38) *

чего на Грымзу наехали? acute.gif
я вот с ней полностью согласна! smile.gif

Ой, а я только пост заметила! smile.gif
А что еще с ней, Грымзой, делать. Нудная она, понимаешь?.. Строит че-то из себя... :beee:

Цитата:
(rita @ 11.1.2007, 22:35) *

да кто на неё наезжает)) беседуем...да buba.gif

"Беседа...
Залив. Комарово. Пляж.
Уже не жарко.Вероятно, ближе к осени и вечеру. Самое время для прогулок.
Как тогда было принято, на пляже стоял ларёк " Пиво-Воды ". (слово "Воды" в те годы будоражило моё любопытство.Почему "Воды" - если там продают соки и никаких "Вод" там нет. Максимум лимонад).
Короче, ларёк уже закрыт . На ступеньках сидят двое. Один наш забулдыга, другой фин. Внешне очень приличный. Между ними трёхлитровая стеклянная банка пива,наполовину пустая. Они поочерёдно к ней прикладываются и... ведут беседу.Сначала фин долго что-то объясняет нашему по-фински...Наш понимающе кивает.Они выпивают .Теперь очередь нашего .Он тоже долго рассказывает что-то фину.Разумеется по-русски. Фин слушает с большим вниманием, кивает понимающе. Они снова выпивают прямо из банки..
Часа через два я возвращался мимо ларька, парочка ещё продолжала беседовать."
из инета

Цитата:
(rita @ 15.1.2007, 19:07) *

Чемодан
...
НЕ ЧЕМОДАН, А КОШЕЛЁК
НА ОТДЫХЕ НАБИТЫЙ НУЖЕН.

drug.gif

Эх... :kez:
rita
hihi.gif
Лёшка
Цитата:
(rita @ 16.1.2007, 13:07) *

ну значит не всё так запущено,раз понимаешь это и самокритинизмом занимаешься hihi.gif

Ваще не запущено! :pleasantry: Надо просто читать правильно sm.gif
А вот интересно, у тебя бывает, что тебя раздражает голос человека, с которым ты разговариваешь? До такой степени, что даже общаться с этим - в остальном "нормальным" -человеком "раздражительно"?
rita
.
Mayz
Чет у вас.. чемоданное настроение.. вроде , как не чемоданное...

Я редко летаю на самолете.. для меня это испытание.. от взлета и до полной остановки.. только на земле я перевожу дыхание... завидую тем, кто может уснуть.. а мне хоть глаза выкалывай...

но не испытываю таких осчучений..ни в авто.. ни в поезде.. ни на теплоходе drug.gif Странно.. а ведь прекрасно понимаю.. что там аварий не меньше.. если не больше..

вспомнила историю.. Собралась я с сыном 4летним в Ростов... в ташкентском аэропорту.. надо было отлучиться.. попросила дедульку,который рядом сидел в зале ожидания, присмотреть за мальчиком...
возвращаюсь..дед хохочет..
-Мальчик, ты с мамой летишь
-неа..мамы не летают.. мамы пешком ходят..
rita
hihi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.