Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЛЯ ТЕХ КТО В ЧАТЕ )
Форум Графа Дракуры > Административный раздел > Жизнь форума
Страницы: 1, 2, 3
akura
вот сделал себе комп.. теперь буду на диване

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rita
щитай обзавидовалась, я всё ещё в кресле))

честно как то на 120 план отошл комп, наверное поэтому и не купила до сих пор ноут да и вообще на 4 пентюхе всё ещё
akura
buba.gif
Nina
Всем привет.Спасибо за теплыи прием.
akura
привет нина, рассказывайте.. )
Nina
Здравствуите граф.ДА что рассксзать? Я была Шамаханскои царицеи на Фромузе 5-7 лет назад.[code]
akura
а сейчас что.. царица кончилась или фромуз? smile.gif
akura
нина, присоединяйтесь в чат.. форум, по моему разумению, для фоток, чтоб похвастатться, удивить )

тут у нас дебилов нет.. т.т.т. надеюсь что и не будет
rita
Царица?? Глазам не верю)) где же ты пропадала всё это время? как дочка?
Nina
Привет ребята. Риточка самои не верится что я снова здесь.Дочка прекрасно,недавно купили Дом. А я ха-ха-ха хожу в АА регулярно.Смехом смехом подсела на вино. Рада вас снова видеть.

Добавлено через 2 мин.:
Цитата:
(akura @ 25.9.2014, 23:59) *

а сейчас что.. царица кончилась или фромуз? smile.gif

Вино кончилось граф smile.gif
akura
Цитата:
(Nina @ 27.9.2014, 7:44) *

санкции? )
rita
Царица какая ты молодец что снова появилась, оооооч рада тебя видеть, дочка умница!

Добавлено через 3 мин.:
Цитата:
(Nina @ 27.9.2014, 8:44) *

Привет ребята. Риточка самои не верится что я снова здесь.Дочка прекрасно,недавно купили Дом. А я ха-ха-ха хожу в АА регулярно.Смехом смехом подсела на вино. Рада вас снова видеть.

Добавлено через 2 мин.:

царица ты человечище, главное что поняла проблему и решаешь её! flowers1.gif
akura
да, нина.. если с мужиками не очень, у нас тут рита есть.. оставайся
Nina
Привет ребята.Так много хочется рассказать но времени мало. У меня теперь большая семья труе детеи у мужа И своих двое.Все взрослие, но все равно каждому надо внимание. Муж колумбиец,замечательнии,умница.Ми познакомились в АА. Уже год как вместе.Темперь учу испанскии ха-ха-ха. Я тоже очень рада с вами общаться!
Nina
Цитата:
(rita @ 27.9.2014, 15:46) *

Царица какая ты молодец что снова появилась, оооооч рада тебя видеть, дочка умница!

Добавлено через 3 мин.:

царица ты человечище, главное что поняла проблему и решаешь её! :флощ:

Рита спасибо!!! Понять проблему било не сложно.Пила не могла остановиться.Дочка за меня решила. Положила меня в рехаб. Почти на два месяца. Слава Богу живу в Америке. В России би наверное просто пропала. Такая оказывается зараза. Теперь уже почти 5 лет как ни грамма. И бросила курить. Вернулась в Ньу Джерси. Миами сыграло со мнои злуu шутку. Но теперь все хорошо.
Nina
Цитата:
(akura @ 27.9.2014, 16:40) *

да, нина.. если с мужиками не очень, у нас тут рита есть.. оставайся

Остаюсь smile.gif я Риту люблю smile.gif
akura
Цитата:
(Nina @ 29.9.2014, 4:46) *

Привет ребята.Так много хочется рассказать но времени мало. У меня теперь большая семья труе детеи у мужа И своих двое.Все взрослие, но все равно каждому надо внимание. Муж колумбиец,замечательнии,умница.Ми познакомились в АА. Уже год как вместе.Темперь учу испанскии ха-ха-ха. Я тоже очень рада с вами общаться!

как в мелодрамном сериале всё smile.gif
rita
Цитата:
(Nina @ 29.9.2014, 6:22) *

Остаюсь smile.gif я Риту люблю smile.gif

yes2.gif yeeeeeeeeeeees!
Nina
Цитата:
(akura @ 29.9.2014, 3:19) *

как в мелодрамном сериале всё smile.gif

Бы правы,Граф,наверное. Теперь хотелось бы ещё богатой стать как кинозвезды smile.gif
mamont
Аха, Царица здесь. Вот уж никак не ожидал... Мой нижайший поклон, Нина! Сожалею, что с Майами все так получилось.
Nina
Цитата:
(mamont @ 20.4.2015, 14:27) *

Аха, Царица здесь. Вот уж никак не ожидал... Мой нижайший поклон, Нина! Сожалею, что с Майами все так получилось.

Привет Рустам!! Взаимно рада!! А с Маями да ничего,все к лучшему.. smile.gif
akura
Цитата:
(Nina @ 2.10.2014, 3:54) *

Бы правы,Граф,наверное. Теперь хотелось бы ещё богатой стать как кинозвезды smile.gif

нина, ты стала богатой?
Nina
Цитата:
(akura @ 13.8.2015, 15:22) *

нина, ты заходишь.. похвастайся чтоль

Привет народ! Как Дела у всех?

У меня все разболелись дома. Но сейчас слава Богу лучше. bux.gif
Но что еще нового... Я опять закурила..дура.. drug.gif

Но зато не пью:-) smile.gif хахаха вот!!! есть чем похвастаться!!! smile.gif
Смеетесь? Ну И хорошо.. good.gif Я сама смеюсь... laugh.gif

victory.gif
akura
я вот давно хотел тебя спросить

а что значит ты пила? многодневные запои чтоль? с чего вдруг в АА тебя понесло, все же практически алкоголь употребляют.
cowboy
мне тоже интересно. я вот вино почти каждый день пью. А до этого или виски или текилу каждый день по 100-150 грамм. Это много или мали?
Nina
Цитата:
(akura @ 31.8.2015, 5:37) *

я вот давно хотел тебя спросить

а что значит ты пила? многодневные запои чтоль? с чего вдруг в АА тебя понесло, все же практически алкоголь употребляют.

Пила практически каждый день, в последние пару лет пила много. Да и неважно сколько пьешь,важно что остановиться сам не можешь. Пришлось лечь в рехаб. Почти на два месяца. Ну а там все узнала про алкоголизм. Так И попала в АА. А потом втянулась, понравилось, это как social club, народ разный,но классный. Да любят меня в АА, русский алкаш с высшим образованием, я Их веселю... Чувство юмора Нам не занимать:-)

Добавлено через 8 мин.:
Цитата:
(cowboy @ 31.8.2015, 12:07) *

мне тоже интересно. я вот вино почти каждый день пью. А до этого или виски или текилу каждый день по 100-150 грамм. Это много или мали?

Ковбой, попробуйте не пить с недельку- две. Если ломок ( withdrawal symptoms ) не будет, значит пейте на здоровье:-)
akura
а в чем выражаются эти ломки?

я вот тоже практически каждый вечер бутылку другую пива выпиваю
иногда могу и грам 100 егермайстера пропустить, если ужин сильно плотный

это алкоголизм? может и да.. есть же такое понятие "латентный алкоголик"
Nina
Цитата:
(akura @ 1.9.2015, 3:49) *

а в чем выражаются эти ломки?

я вот тоже практически каждый вечер бутылку другую пива выпиваю
иногда могу и грам 100 егермайстера пропустить, если ужин сильно плотный

это алкоголизм? может и да.. есть же такое понятие "латентный алкоголик"

У некоторых начинаются галлюцинации, дрожь, сильное потение, депрессия. Алкоголь ведь депрессант. А в общем больше психологически.. нестерпимо хочется выпить. 'Obseccion".

Бутылка-другая пива не страшно, если ведешь себя адекватно:-)

Ну а так Если по жизни все нормально- права не отобрали,из дома не выгнали, в тюрьму не попал- значит все в порядке:-)

Но самое главное не перейти эту невидимую грань, когда втянулся. Ну а потом помоги тебе Бог. АА ведь основаны на духовности. Мы все после митинга читаем молитву. И там целая программа. Не просто люди болщетят,а помогают друг другу,очень сильно помогают.
akura
а выпить кстати иногда действительно хочется smile.gif
akura
прикол из вены

чьи руки ? smile.gif
mamont
Я тоже было увлекся здоровым алкоголем: бокальчик коньяку или вина вечером после работы. Сразу напругу снимает и мозги яснеют )) Несколько лет. Пару месяцев назад прекратил. Перестал потреблять алкоголь, кофе и мясо. Но начал курить. Неделю назад курить прекратил. Но начал отводить душу на фромузе. Сегодня меня там забанили. Чего бы еще такого здорового учудить? ))
Nina
Цитата:
(mamont @ 1.10.2015, 17:07) *

Я тоже было увлекся здоровым алкоголем: бокальчик коньяку или вина вечером после работы. Сразу напругу снимает и мозги яснеют )) Несколько лет. Пару месяцев назад прекратил. Перестал потреблять алкоголь, кофе и мясо. Но начал курить. Неделю назад курить прекратил. Но начал отводить душу на фромузе. Сегодня меня там забанили. Чего бы еще такого здорового учудить? ))

Привет Рустам. Я тоже закурила пару месяцев назад. А сейчас 20 дней как не курю. Уряяя!
Давай вместе держаться. Вдвоем легче flowers1.gif
mamont
Цитата:
(Nina @ 17.10.2015, 7:14) *

Привет Рустам. Я тоже закурила пару месяцев назад. А сейчас 20 дней как не курю. Уряяя!
Давай вместе держаться. Вдвоем легче flowers1.gif

Хорошая идея, Нина! Создаем клуб здоровых человечков. Тоже бросил пару недель назад. Надоело.
rita
давайте держитесь я уже 10 лет не курю)
mamont
10 лет - это срок! Я вряд ли такой потяну )). У меня есть друг в Вирджинии, с которым я непременно курю. Вижусь с ним раз в год или два. Иногда от сигары в хорошей компании не могу отказаться. Мой максимальный срок некурения - что-то около двух лет, выкуривая при этом, в среднем, одну-две пачки за год.
akura
я курю 3 сигареты в день.. утром в машине, когда еду на работу, вечером после работы когда иду к машине и перед сном, иначе не усну

вот думаю, может ну его нахрен эту машину hihi.gif
mamont
Добро пожаловать в клуб здоровых курильщиков ))
Nina
Цитата:
(akura @ 7.11.2015, 23:59) *

я курю 3 сигареты в день.. утром в машине, когда еду на работу, вечером после работы когда иду к машине и перед сном, иначе не усну

вот думаю, может ну его нахрен эту машину hihi.gif

Hahaha
Nu Graf mne bi tak pit' I kurit'- ya hi gorya ne znala lol

Ya chto ni delau - vse pro ekstrimu lol

Mamontu:-) hvastaus',Rustam, he kuriu 49 dnej:-) tak klassno..
mamont
Цитата:
(Nina @ 16.11.2015, 6:50) *

Hahaha
Nu Graf mne bi tak pit' I kurit'- ya hi gorya ne znala lol

Ya chto ni delau - vse pro ekstrimu lol

Mamontu:-) hvastaus',Rustam, he kuriu 49 dnej:-) tak klassno..

Молодец, Нина! Осталось всего 9 лет и 10 месяцев и считай рекорд Риты у нас в кармане ))
rita
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
mamont
Цитата:
(rita @ 18.11.2015, 16:43) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Рита! У тебя сногсшибательная улыбка! Точнее четыре ))
akura
Цитата:
(mamont @ 18.11.2015, 21:19) *

Рита! У тебя сногсшибательная улыбка! Точнее четыре ))

по тнт есть прикольная передачка, называется камеди батл

ты мне напомнил прикол.. девченка одна из минска выступала, говорит у моей подруги двойной бодбородок.. и она играет на скрипке.. а могла бы на двух smile.gif
rita
Может и правда лучше тут. Зоя спасибо я видела ваш ответ я думала вы где то на берегу моря живете
geolog18
Цитата:
(rita @ 30.7.2016, 20:40) *

Может и правда лучше тут. Зоя спасибо я видела ваш ответ я думала вы где то на берегу моря живете

В Москве жарко, но почти ежедневно грозы и дожди, а потом солнцепёк и небо ясное. Здесь много очень приличных пляжей. Народ не упускает возможности пойти искупаться.
akura
дамы, вы тут на вы? smile.gif а куды крестьянину податься
rita
Я не люблю море ну если только вечером на берегу кофе попить и на яхты посмотреть
akura
что-то у тебя зажигалочка пропала.. мож ну его нафиг.. а ?
rita
Это моя ошибочка Зоя давай на ты👍
akura
rita ©

Взяла сегодня выходной и пошли на море не была там не. Разу за все лето хоть и живём на море температура воздуха и воды 30 градусов ветер волны супер

IPB Image

IPB Image
rita
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.