Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доброе утро, Израиль!
Форум Графа Дракуры > Беседы и споры > Серьезные разговоры
Страницы: 1, 2, 3
Натик58
Привет!
akura
FAQ
akura
поясню..

во первых, не нужно делать из раздела серьёзных разговоров и умных мыслей, которые очень даже приветствуются, такую мешанИну.. типа слово знакомое увидел.. и значит выдам здесь

есть же курилка.. мало там "профильных" тем - открывайте.. хихикнуть, пукнуть.. там можно.. там всё можно.. до известных пределов smile.gif

теперь по поводу картинок..

вот нафига мне залитые на сервер картинки, которые уже где-то лежат? я не некромант, собирающий мертвячину

давайте уж, если что важно, интересно.. я с удовольствием на своем сервере сохраню.. для ваших же потомков

а мусор линкуйте.. теги работают
Натик58
Я вообще-то только свои фотки обычно ставлю, не из интернета. Кстати, демотиватор с Путиным,в теме Хотят ли русские, мой.
akura
натик.. без проблем.. у меня места на сервере много.. я просто считаю что если что-то сохранять, то уникальное.. а мусор в инете зачем? линки работают.. как прикрепитть картинку в факе рита по пальцам объяснила
Натик58
С Праздником Суккот!

У соседей "шалаш" с кондиционером.

IPB Image
Жоров
Цитата:
(Натик58 @ 17.10.2016, 14:16) *

С Праздником Суккот!

IPB Image

Во,блин! Я всегда подозревал,что евреи слиняли из Египта,захватив не только мацу,но икондиционеры фирмы Электра и Тадиран! Так что твой сосед полностью исполняет традиции,а так-же галахические постановления. laugh.gif
Жоров
Эт так,проба пера...

IPB Image

IPB Image

IPB Image
Натик58
Всё та же SONY?

Хорошие фото.
Жоров
Цитата:
(Натик58 @ 17.10.2016, 15:19) *

Всё та же SONY?

Хорошие фото.

Не,Натик...Это PENTAX..Мне его сын пару лет назад подарил.Я его взял на встречу с Мариной,выложил фотки,но Кафкаф справедливо заметил,что стыдно мол таким фотоаппаратом такие фото делать и выложил фотографию,сделанную его братом.Реально классную фотографию. Я застыдился и фотик забросил.А тут он мне как-то попался на глаза и я подумал,ну и что,раз дурак,совсем не снимать? Фиг! Пусть окружающие думают,коли фотик серъезный,то и мужик профи...И снова стал снимать... hihi.gif

Такое впечатление,что этот корабль лет этак двадцать стоит на одном месте.По крайней мере я уже лет двадцать езжу в Эйлат,он не движется.

IPB Image

Добавлено через 13 мин.:
Это у нас,в Яффо

IPB Image

IPB Image

IPB Image
Натик58
Кроме корабля, лилии, морских животных, ничего не снимал в Эйлате? Например, ленины огурчики, новую квартиру их...Саму Лену...

А Сони куда дел, неплохие фотки были...?
Жоров
Сони умер в Праге...Крикнул Банзай,блин и сделал харакири!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Добавлено через 2 мин.:
Не пойму,почему он развернул одно фото.Оригинал нормальный

Добавлено через 4 мин.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тут вроде нормалек...

Добавлено через 2 мин.:
Натик! Лена потерялась...Пригласила на новоселье,а как приехал,на телефон не отвечала...
mamont
Цифровые камеры в отличие от компьютера не выставляют картинку портретно или ландскейпно по файловым пикселям. Компьютер, же делает это на автомате. Лови

Жоров

Добавлено через 2 мин.:
Цитата:
(mamont @ 17.10.2016, 17:57) *

Цифровые камеры в отличие от компьютера не выставляют картинку портретно или ландскейпно по файловым пикселям. Компьютер, же делает это на автомате. Лови

Подскажи,как развернул?
mamont
У тебя вряд ли есть программа, которую я пользую на своем компе. Линукс, убунту, eog.
Позволяет разворачивать фотографию и спасать изменения на диск. Я не знаю как в виндах вращать картинки. Надо гуглить.
Жоров
Цитата:
(mamont @ 17.10.2016, 18:14) *

У тебя вряд ли есть программа, которую я пользую на своем компе. Линукс, убунту, eog.
Позволяет разворачивать фотографию и спасать изменения на диск. Я не знаю как в виндах вращать картинки. Надо гуглить.

Придется вставлять через Радикал.Правда я не понял,чем Граф возмущен? Почему он не желает на форуме фото,прикрепленные с Радикала?

Добавлено через 10 мин.:
Кстати,сладкая чешская водка-вещь!

Добавлено через 16 мин.:

Наш парень!

Добавлено через 6 мин.:

Это наш зоопарк.Колоритный мужик,а может и девка..Нажмите для просмотра прикрепленного файла
akura
жоров, перестань..

у меня возмущения грамма нет.. я специально такой скрипт тут положил, что на всё прикреплённое тобой накладывается адрес форума.. я думаю, что если это и будет где-то когда-то дальше использоваться, то ты уж точно будешь при делах smile.gif

у меня не было проблем пока с переворотами.. и ни у кого не было

я подумаю
kochevnik
Цитата:
(Натик58 @ 17.10.2016, 12:16) *

С Праздником Суккот!

IPB Image

Ничёсе у вас шалаши blind.gif Этож целый сарай. hihi.gif Одноразовый?

Добавлено через 1 мин.:
Цитата:
(kochevnik @ 17.10.2016, 17:43) *

смайлы местами попутал blush.gif smile.gif
Жоров
Цитата:
(kochevnik @ 17.10.2016, 19:45) *

Добавлено через 1 мин.:

смайлы местами попутал blush.gif smile.gif

На неделю.Потом разберут.

Добавлено через 13 мин.:
Натик58
Цитата:
(akura @ 17.10.2016, 19:42) *

жоров, перестань..

у меня не было проблем пока с переворотами.. и ни у кого не было

я подумаю

Сайт тут не при чём.

Добавлено через 14 мин.:
Цитата:
(Жоров @ 17.10.2016, 15:44) *

стыдно мол таким фотоаппаратом такие фото делать и выложил фотографию,сделанную его братом.Реально классную фотографию. Я застыдился и фотик забросил.

Я не гонюсь делать реально классные фотографии, главное передать то, чем хочешь поделиться. И что можно обсудить. Не слушай Кафкафа. Конечно, приятно видеть качество, но обойдёмся.
У тебя это хроническое--камеры гробить. В водах Красного моря утопил аппарат с боксом, теперь вот Сони...

Проблема Радикала, что часто фотки пропадают со временем. Смысл сообщения иногда теряется. Я тоже не люблю особо Радикал. Но на Фромузе гостям радикальные фотки обычно видно, а загруженные напрямую нет.
rita
Проверка

Добавлено через 5 мин.:
Что я делаю не так? Фото не вижу
Жоров

Тяжела морская служба jester.gif

Что нам баллистические ракеты,у нас вона что имеется!

Египетский наблюдательный пункт

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Яффо.
Натик58
Рита, ты нас должна учить. Choose file, добавить файл, проверить, чуть ниже в рамке--"вставить в сообщение", лучше ещё и предосмотр сделать.

А шалаши ещё больше ставят, вон как у кафешки.

Жоров
Цитата:
(Натик58 @ 17.10.2016, 21:34) *

Сайт тут не при чём.
Добавлено через 14 мин.:
Я не гонюсь делать реально классные фотографии, главное передать то, чем хочешь поделиться. И что можно обсудить. Не слушай Кафкафа. Конечно, приятно видеть качество, но обойдёмся.
У тебя это хроническое--камеры гробить. В водах Красного моря утопил аппарат с боксом, теперь вот Сони...

Проблема Радикала, что часто фотки пропадают со временем. Смысл сообщения иногда теряется. Я тоже не люблю особо Радикал. Но на Фромузе гостям радикальные фотки обычно видно, а загруженные напрямую нет.

Натик! Кафкаф наверное прав.Те фото,что я делаю,можно и мыльницей щелкать.Но уж если обзавелся фотоаппаратом приличной модели,будь добр осваивай.Но я постараюсь.
rita
Ч так и сделала
Натик58
Цитата:
(rita @ 17.10.2016, 21:57) *

Я так и сделала

Давай ещё раз, интересно, что на фото.
rita
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Проверка на дибильномть номер два
Жоров

Кто узнал самолет? На таких летала израильская военщина в 1948 году
rita
Цитата:
(Натик58 @ 17.10.2016, 20:59) *

Давай ещё раз, интересно, что на фото.

Стам моя фотка хотела попробовать и удалить но удалять нечего слушай там два окна для выбора фотки надо в оба?
кафкаф
Цитата:
(rita @ 17.10.2016, 19:40) *

Проверка

Добавлено через 5 мин.:
Что я делаю не так? Фото не вижу

ты всё делаешь так
это фото никто не видит)
Жоров
Цитата:
(rita @ 17.10.2016, 22:03) *

Стам моя фотка хотела попробовать и удалить но удалять нечего слушай там два окна для выбора фотки надо в оба?

Я ставлю в левое.Для чего правое,еще не разобрался.
Натик58
Цитата:
(Жоров @ 17.10.2016, 21:56) *

Натик! Кафкаф наверное прав.Те фото,что я делаю,можно и мыльницей щелкать.Но уж если обзавелся фотоаппаратом приличной модели,будь добр осваивай.Но я постараюсь.

Всё равно интересные фото. Кстати, где этот зоопарк находится?

Фотай чаще, и делай несколько кадров, разными ракурсами, настройками,не плёнка же, лишние удалишь.

И крепче держи аппарат в руках, от этого может резкость зависеть. Можно ремешок на шею, оттянуть от себя максимально аппарат. Большой зум может тоже качество снизить.

Добавлено через 3 мин.:
Цитата:
(Жоров @ 17.10.2016, 22:07) *

Я тоже в левое. Граф тоже понакрутил крутые схемы)))))
akura
Цитата:
(Жоров @ 17.10.2016, 21:07) *

для того же самого.. в 2-х окнах можешь две фотки сразу загрузить

там ни одной кнопки нет, чтоб просто так были.. проверить, добавить - тоже не просто так
rita
Цитата:
(кафкаф @ 17.10.2016, 21:05) *

ты всё делаешь так
это фото никто не видит)

Я там просто без косметики форум фильтрует страшилки))))

Добавлено через 2 мин.:
Может проблема в телефоне хотя аватар поставил без проблем
Натик58
Цитата:
(rita @ 17.10.2016, 22:01) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Проверка на дебильность номер два

Может размер большой или файл не той системы?
кафкаф
Цитата:
(rita @ 17.10.2016, 20:13) *

Я там просто без косметики форум фильтрует страшилки))))

Добавлено через 2 мин.:
Может проблема в телефоне хотя аватар поставил без проблем

да и я без очков)
akura
вы тыкайте.. гарантирую ничего не сломаете.. в самом крайнем случае, у вас ничего не получится..

а когда получится, поймёте, что всё сделано правильно ))
Натик58
Цитата:
(Жоров @ 17.10.2016, 22:02) *

Кто узнал самолет? На таких летала израильская военщина в 1948 году

Девушек надо в полный рост фотать, и не спины , хоть и физкультурные.

Добавлено через 2 мин.:
Рита, предосмотр делай, прежде чем отправить. Иногда пишут, в чём ошибка.
akura
Цитата:
(Натик58 @ 17.10.2016, 21:19) *

Иногда пишут, в чём ошибка.

laugh.gif

а голоса не шепчут ?
Жоров
Цитата:
(Натик58 @ 17.10.2016, 22:07) *

Всё равно интересные фото. Кстати, где этот зоопарк находится?

Фотай чаще, и делай несколько кадров, разными ракурсами, настройками,не плёнка же, лишние удалишь.

И крепче держи аппарат в руках, от этого может резкость зависеть. Можно ремешок на шею, оттянуть от себя максимально аппарат. Большой зум может тоже качество снизить.

Зоопарк в Рамат-Гане.Парк сафари.Дочь нас затащила.Мол внук без деда и бабули не желает.Мама ему не позволяет жирафа за язык дергать...

Козел за козла ответ держит..

Бегемотики,если кто не в курсе..
Натик58
Цитата:
(akura @ 17.10.2016, 22:21) *

laugh.gif

а голоса не шепчут ?

Иногда появляются предупреждения об ошибках, но не у тебя на сайте.))))

Добавлено через 4 мин.:
Цитата:
(Жоров @ 17.10.2016, 22:27) *

Зоопарк в Рамат-Гане.Парк сафари.

Мы уже были там как-то в суккот, там за людьми зверей не видно было. Только в будний день надо.

А я подумал, у тебя в Бат Яме.
Жоров
Цитата:
(Натик58 @ 17.10.2016, 22:32) *

Иногда появляются предупреждения об ошибках, но не у тебя на сайте.))))
Добавлено через 4 мин.:
Мы уже были там как-то в суккот, там за людьми зверей не видно было. Только в будний день надо.

А я подумал, у тебя в Бат Яме.

Неееее...В Бат-Яме страшнее кошки зверей не водится..
Натик58
Споки-ноки.
Жоров

Наша израильская действительность...Новые репатрианты привезли вместе с чемоданами взаимную вражду.Одни с ленточками колорадскими бегают,другие вот такую фигню на машинах малюют...
mamont
Цитата:
(Жоров @ 17.10.2016, 16:08) *

Наша израильская действительность...Новые репатрианты привезли вместе с чемоданами взаимную вражду.Одни с ленточками колорадскими бегают,другие вот такую фигню на машинах малюют...

А цвет фона на номерах можно самому выбирать? Или вы все там - жевто-блокитные? ))
Жоров
Цитата:
(mamont @ 17.10.2016, 23:12) *

А цвет фона на номерах можно самому выбирать? Или вы все там - жевто-блокитные? ))

Нет нельзя..Это стандарт.
Натик58
Цитата:
(mamont @ 17.10.2016, 23:12) *

Можно, если в Газу переехать))))

Напротив дома сосед, перевозкой мебели занимается. Понавешал эмблемы украинские.

Ещё у меня где-то фота, где сзади на машине написано ПТН ПНХ...
geolog18
Цитата:
(Натик58 @ 18.10.2016, 5:20) *

Можно, если в Газу переехать))))

Напротив дома сосед, перевозкой мебели занимается. Понавешал эмблемы украинские.

Ещё у меня где-то фота, где сзади на машине написано ПТН ПНХ...

В Киеве много машин с такими надписями, даже вместо номеров.
Натик58
Интересно, в других странах выносят так добротные вещи на улицу для нуждающихся?

akura
в германии специальные контейнеры стоят: для вещей, для обуви и для электрических приборов

во многих продуктовых магазинах есть ящики для неиспользованного или ненужного корма животным
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.