Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Идиотизм
Форум Графа Дракуры > Беседы и споры > Курилка
Страницы: 1, 2
rita
smile.gif
akura
я бы еще разделил реальный идиотизм от виртуального

реальные идиоты, те которые действительно больные люди - в большинстве своем неопасны... ну по крайней мере, от них всегда ожидаешь соответственного поведения

другое дело виртуальные!! у них проблемы, чаще всего, не медицинского характера. как правило тупые, гнущие пальцы, совершенно без капли морали и чести
rita
.
Ivanna
Ой....в реальной их так много eke.gif
У меня работа в сфере торговли(продукты питания)вот где каждый второй идиот. eke.gif
Каких только чудиков не встретишь. eke.gif
akura
вчера разговаривал со знакомым.. он недавно купил квартиру.. сделал ремонт, поменял всё что можно: полы, двери, рамы, сантехнику..

через месяц все его соседи, на общем собрании дома решили менять рамы . он говорит, я только сменил.. тоже на пластиковые.. не волнует никого! обязан чтоб было как у всех..

германия - стадный коммунизм, обязан подчиниться большинству.. надо тебе это или не надо !!

идиотизм? - чистейшей воды!
Ben
но с другой стороны, тут многоэтажные дома выглядят намного приличнее таких же на Украине, где каждый лепит кто во что горазд
akura
если эта приличность не особо бьёт по вашему карману, причем тупо и бессмысленно, то согласен.. когда приятно глазу - хорошо, sonst opa.gif
Ben
так в том-то и проблема в многоквартирных домах: все подчинены решению общего собрания собственников.
у нас в соседнем городе сейчас большая проблема у города с парой высоток: там, где собственники живут - всё чисто и красиво, там, где сдеётся образовался "sozialer Brennpunkt" (типа гетто), всё запущено, грязно, поломанно-разбито.
akura
вчера приходили проверять работу газовой колонки.. вобщем, по показаниям, что-то там ему с вентиляцией не понравилось.. говорит отмечу в карточке, передам хозяину квартиры

сегодня утром приходит сын соседа, он типа выполняет все необходимые работы по дому, а хозяин ему за это платит.. чтобы не нанимать со стороны

вот он прошелся по квартире, что-то там с умным видом рулеткой померил и выдаёт: нужно у тебя во всех комнатных дверях дырки делать и туда вентиляционные решетки вставлять !! ))

я говорю: нафига? во-первых они у меня всегда открыты, а во-вторых яж могу просто окошко открыть !!

он мне: нет, вот тут написано, вентиляция плохая.. нужно это делать

я ему: так вентиляция в колонке плохая, а не в квартире, вот колонку и ремонтируй, а если не можешь, так и напиши, пусть хозяин новую ставит...понимаю говорю, тебе надо хоть что-то сделать, чтоб хозяин тебе денег заплатил.. но иди ты делай дырки у себя в дверях

ушел этот клоун с большим сожалением smile.gif
rita
.
cowboy
Цитата:
(akura @ 3.4.2007, 1:35) *

вот он прошелся по квартире, что-то там с умным видом рулеткой померил и выдаёт: нужно у тебя во всех комнатных дверях дырки делать и туда вентиляционные решетки вставлять !! ))

я говорю: нафига? во-первых они у меня всегда открыты, а во-вторых яж могу просто окошко открыть !!

он мне: нет, вот тут написано, вентиляция плохая.. нужно это делать

smile.gif Мудрое решение smile.gif
Lena
Я только с работы пришла 21:50 swoon.gif Если так и дальше будет идти, сбегу я точно в Техас smile.gif Игорёк ты ещё не передумал?
cowboy
Цитата:
(Lena @ 3.4.2007, 14:50) *

Я только с работы пришла swoon.gif Если так и дальше будет идти, сбегу я точно в Техас smile.gif Игорёк ты ещё не передумал?

Я же говорил... я же говорил, что она все равно приедет. yahoo.gif
akura

laugh.gif
rita
.
akura
а мне понравилось "экскурсовод моисеев" laugh.gif
rita
.
Лёшка
[img]http://video.rutube.ru/77d41285afbfdc60aec7c029a5779c70[/img]
laugh.gif
[/quote]
А это кто ваще??!!! Обалдеть! Его в "Кащенко" снимали? eke.gif
Лёшка
Дослушала почти... ТАКОГО бреда не слышала никогда...Ну всё приплёл... А на кого он вещает?

Добавлено через 5 мин.:
А чего там Познер промелькнул?..
Lena
sm.gif а я стеснялась спросить кто это, думала одна его не знаю.
rita
.
асти
Цитата:
(rita @ 18.8.2008, 18:29) *

люди злые и недалёкие, но считающие себя чем то "из ряда вон" ...идиоты?

Ритуль! Я злой, но не считаю себя из ряда вон. Но вроде не совсем идиот!нет, ну слкчается конечно. Например вчера вечером закатывая свой роллер (скутер) в гараж пытался подтолкнуть дверь плечом, а получилось что врезался в неё своей дурной башкой. До сих пор больно. Идиот 100%.
rita
.
Лана
Цитата:
(rita @ 21.8.2008, 6:06) *

sm.gif ну идиот НИКОГДА не станет себя называть идиотом...и уж выводов каких либо тоже делать не станет...

bux.gif если я иногда думаю о том ,что я идиотка, значит ещё не всё потеряно! sm.gif
KILLER

без комментов...
rita
.
Лёшка
Не хочу жить с такими уродами!!! kez.gif kez.gif kez.gif
rita
.
асти
А чел и впрямь сильно прибитый. вроде по-русски говорит, а вот о чем непонятно.
Лёшка
Цитата:
(rita @ 4.12.2008, 22:03) *

sm.gif у него денюшка есть на должность а мозгов нема...его пожалеть нада))))

Я бы пожалела, если бы на должности потом понты не начинались!!! ТАКИЕ знаешь, что потом вытворяют???!!! Ненавижу политиков как класс, но когда еще и такие придурки лезут (и поппадают, что интересно!) - просто слов нет! angry.gif
rita
sm.gif
rita
.
rita
.
KILLER
Женька ВАЙ прислал))))

Многоточие

ОФИЦИАЛЬНО запрещено на некоторых русскоязычных сайтах Пример: www точка fromuz точка com/forum
rita
.
KILLER
Цитата:
(rita @ 3.4.2009, 15:32) *

да туда кто угодно может добавить текст! хочешь я тебе продемонстрирую??

да лаадно....верю,но всё равно идиотизм,запретить многоточия.
rita
.
Лёшка
Цитата:
(KILLER @ 3.4.2009, 16:42) *

да лаадно....верю,но всё равно идиотизм,запретить многоточия.

Это уже диагноз окончательный, на мой взгляд!!!
Самое ужасное, что множество людей ОЧЕНЬ любит их использовать (Снегурка, например, да и я)... Теперь муки просто!!! Приходится ставить с пробелами или без пробелов по 4. Короче, убила бы... swoon.gif
cowboy
Цитата:
(Лёшка @ 6.4.2009, 2:58) *

Это уже диагноз окончательный, на мой взгляд!!!
Самое ужасное, что множество людей ОЧЕНЬ любит их использовать (Снегурка, например, да и я)... Теперь муки просто!!! Приходится ставить с пробелами или без пробелов по 4. Короче, убила бы... swoon.gif

А кто это -Снегурка?
Лёшка
Цитата:
(cowboy @ 6.4.2009, 19:13) *

А кто это -Снегурка?

Снегурка пишет классные истории про Бельгию в Ташминской теме (всем рекомендую! все собираюсь дернуть их все в одну тему куда-нибудь! если разрешит - здесь повешу). У нее стиль прикольный. Я ее все сюда звала, но она тут заблудилась, застеснялась и ушла, едва зарегившись smile.gifsmile.gif
cowboy
Цитата:
(Лёшка @ 6.4.2009, 15:11) *

Снегурка пишет классные истории про Бельгию в Ташминской теме (всем рекомендую! все собираюсь дернуть их все в одну тему куда-нибудь! если разрешит - здесь повешу). У нее стиль прикольный. Я ее все сюда звала, но она тут заблудилась, застеснялась и ушла, едва зарегившись smile.gifsmile.gif

aaa ... помню, я её еще звал...звал
akura

ну не дебил?
rita
.
Лёшка
А в чем фишка-то?... Ниче не поняла )))
akura
да скатился данилко до такого уже уровня, что ниже помоему некуда
Лёшка
У него был уровень? Я серьезно никогда его не воспринимала... Это типа машкиных сербов )))
akura
rita
.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.