Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не буди ты меня на рассвете
Форум Графа Дракуры > Беседы и споры > Курилка
rita
Вы жаворонок или сова. Я смотрю здесь так рано начинают все работать,правда и заканчивают рано. Но лично для меня пытка вставать даже в 7 утра . а для Вас? smile.gif
akura
встаю рано, когда нужно, без проблем... и вообще в большей части жизни сплю мало.. 5 часов сна вполне достаточно для нормального самочувствия
rita
ха)) так если я раньше 12 ложусь мне ещё постараться уснуть надо :sm38: самое то .если в 1 или 2.
cowboy
Я сплю 5-6 часов. Днем люблю поспать, но это редко удается(... на работе yahoo.gif )
Дикая Динго
Цитата:
(rita @ 19.3.2007, 6:18) *

Вы жаворонок или сова. Я смотрю здесь так рано начинают все работать,правда и заканчивают рано. Но лично для меня пытка вставать даже в 7 утра . а для Вас? smile.gif

Когда на практике надо было вставать в 5 утра, вскакивала как огурчик, даже если заснула после полуночи. Сейчас опять учеба, спать могу как сурок, встаю в полседьмого и не выспавшаяся. После обеда опять заваливаюсь. Вот она, лень-матушка! drug.gif
rita
вот кстати и правда пока работала,могла лечь спать в 3 часа а вставала в 7,на работе расходишься и не хочется спать. А щас в 12 ложусь утром встать не могу blush.gif
Ivanna
Я утром за сон,все отдам blush.gif
Любые причины начну искать,что бы рано не вставать,
а вот -спать раньше 2 не усну.
Mayz
Сова.. хотя.. если надо и в 5 встану..без проблем.. если спать буду drug.gif
Было время.. когда приходилось к 9-00 на работу идти.. в 18-00 на другую.. дежурить.. и до 9-00.. а как назло именно в мое дужурство..какие -нить проблемы случались.. не поспишь..пока не разрулишь... и ничего выдерживала.. хотя после полутора суток работы..думаешь щас как усну.. а нифига.. если сразу уснуть не получалось.. то до 3х ночи потом хоть глаза выколи smile.gif
cowboy
Цитата:
(Mayz @ 19.3.2007, 19:17) *

Сова.. хотя.. если надо и в 5 встану..без проблем.. если спать буду drug.gif
Было время.. когда приходилось к 9-00 на работу идти.. в 18-00 на другую.. дежурить.. и до 9-00.. а как назло именно в мое дужурство..какие -нить проблемы случались.. не поспишь..пока не разрулишь... и ничего выдерживала.. хотя после полутора суток работы..думаешь щас как усну.. а нифига.. если сразу уснуть не получалось.. то до 3х ночи потом хоть глаза выколи smile.gif

Mayz, Вы в милиции работали/работаете?
Mayz
Нет никогда не работала и не работаю.. в армии правда служила.. а дежурства.. было.. еще в Узбекистане.. во время отопительного сезона..подрабатывала диспетчером... наше ПМК занималось обслуживанием совхозов.. водо и тепло ...снабжением))))
AccA
Была точно жаворонком. всегда просыпалась без проблем.
А вот теперь все смешалось)) и сова и жаворонок в одном флаконе. День так, день по другому.
rita
читала, что жаворонок вы или сова определяется помимо нас и не зависит не от привычек не от образа жизни....а от времени вашего рождения. У меня совпадает, так как родилась в 4 дня....я конечно сова , по ночам у меня самый пик активности, я и уроки в школе делала перед сном за пять минут))) когда уже работала, так на репитициях утренних засыпала, а на вечерних концертах и спектаклях как огурчик была sm.gif
AccA
Так.. я родилась в 19.45
Кто же я? Неужели сова?)))
sergey-retro
я родился в 2100 утро мой предел до 8 и то до этого час с открытыми глазами.
rita
если меня не будить и я точно знаю что никаких дел могу и до 12 дня проспать))
Та самая..
Я родилась в 6 утра, но 100% сова. Ночью могу горы свернуть.. blind.gif
gorg01
я бы с удовольствием поменял день на ночь ,а спать и так приходится в промежутке
Дикая Динго
Цитата:
(rita @ 2.6.2007, 8:45) *

читала, что жаворонок вы или сова определяется помимо нас и не зависит не от привычек не от образа жизни....а от времени вашего рождения. У меня совпадает, так как родилась в 4 дня....я конечно сова , по ночам у меня самый пик активности, я и уроки в школе делала перед сном за пять минут))) когда уже работала, так на репитициях утренних засыпала, а на вечерних концертах и спектаклях как огурчик была sm.gif

Это что ж получается? Я в 2 часа ночи родилась... Сова еще какая! Если меня не будить, то и до 1-2 дня проспать могу. А ложусь порой в 2, 3 ночи... Это все от того, что я среди ночи родилась, оказывается?! dont-know.gif
gorg01
я родился без 10 минут 8 часов сложно поверить , но я помню картину своего рождения ,такое все отрицают ,а у меня она в глазах стоит ,я потом специально съездил и проверил ошибки нет, я все помню.
rita
Цитата:
(gorg01 @ 4.6.2007, 0:07) *

я родился без 10 минут 8 часов сложно поверить , но я помню картину своего рождения ,такое все отрицают ,а у меня она в глазах стоит ,я потом специально съездил и проверил ошибки нет, я все помню.

хоть и сложно поверить,но наверное всё же можно найти этому научное объяснение. Я вот тож помню один момент а когда маме рассказала,говорит не можешь помнить тебе всего два года было! странно я ведь не помню ничего такого из трёхлетнего возраста , а вот этот момент остался в памяти.
gorg01
я помню вид палаты и вид из окна в момент рождения, специально приезжал в этот роддом все сошлось
rita
когда то изучала дошкольную психологию...педагог у нас был классный. Вот она нам всякие интересные вещи рассказывать любила, а мы с открытым ртом слушали. Например что ребёнок рождается с набором знаний которыый нам взрослым и не снился...но! к двум годам он всё это напрочь забывает....но не все...именно те кто не забыли являются гениальными детьми ...вундеркиндами...поэтому и говорят что такой ребёнок постигает всё новое каким то немыслимым способом...хотите верьте хотите нет...но что то в этом есть))
akura
Цитата:
(rita @ 5.6.2007, 19:01) *

... педагог у нас был классный. Вот она нам всякие интересные вещи рассказывать любила, а мы с открытым ртом слушали. Например что ребёнок рождается с набором знаний которыый нам взрослым и не снился...но! к двум годам он всё это напрочь забывает....

интересно и откуда она это знает? smile.gif
gorg01
' это классика Эдгар По "Маленький принц"
rita
Цитата:
(akura @ 5.6.2007, 21:48) *

интересно и откуда она это знает? smile.gif

по той же логике тот кто в детство впал...гениален...чем глубже впал,тем гениальнее kez.gif
gorg01
тут наверно не в логике причина, а в грани которая очень и очень призрачна, отличить гения и сумашедшего порой трудно ,а мыслительный процесс несколько отличается от того каким оперирует все люди , поэтому мы и не понимаем их , порой даже больше чем просто не понимаем.
sergey-retro
Цитата:
(gorg01 @ 6.6.2007, 1:00) *

' это классика Эдгар По "Маленький принц"

Что то ты загнул маленького принца эдгар по не писал

Добавлено через 5 мин.:
С детьми все просто новое поколение индиго все в шоке от этих детей а не кто не задумывался сколько информации получает ребенок извне на свой чистый мозг телевизоры радио и т п раньше информация ограничивалась разговорами внутри семьи мультиком 3 раза в день а сейчас.....делайте выводы сами
gorg01
согласен ,ночь устала голова, Экзюпери. насчет молодежи _ - "цитата"-молодежи нет плохой или хорошей, молодежь несет в себе приметы времени,... так чо я думаю что за время сейчас идиотское.
sergey-retro
Здесь я с тобой согласен на 100 буйное время
rita
а мне нравятся наши дети...нравится их уверенность в себе, незакомплексованность,желание достичь всего и сразу...
а нас всё время пытались подогнать под какой то немыслимый шаблон....
gorg01
да я их тож люблю но порой так достают ,что начинаю думать что делают с маленькими котятами.
rita
а меня уже все достали...пора просыпаться и хотя бы по слову оставлять, а то и почитать нечего angry.gif
AccA
А Вы, Рита, периодику выписали?))
rita
ага )) "наука и жизнь" самый любимый! правда правда ....вот никто не верит и ржут, а Ленка подтвердит! smile.gif
AccA
ага. мне нравился этот журнал. очень интересный.
А мой самый самый любимый был - Юный натуралист))
Вот тянет меня к природе))) А Вас, сразу видно - к науке!

Добавлено:
А что у нас Лена выписывала?)
rita
ага там на последней странице фокусы объяснялись...фокусница блин)) по жизни kez.gif
Lena
Цитата:
(Eva @ 14.6.2007, 17:59) *

Добавлено:
А что у нас Лена выписывала?)

я "Юность" выписывала, читательница я запойная blush.gif bier.gif
rita
Ленчик эт точно!))
можно я тут свою Иришку поставлю? ааа? эт она со своим новоиспечённым мужем((
моё голубоглазое чудо smile.gif
AccA
Цитата:
(Lena @ 14.6.2007, 21:05) *

я "Юность" выписывала, читательница я запойная blush.gif bier.gif

У меня сестра страшая выписывала. Романтическая натура)))

Добавлено через 3 мин.:
Цитата:
(rita @ 14.6.2007, 21:09) *

Ленчик эт точно!))
можно я тут свою Иришку поставлю? ааа? эт она со своим новоиспечённым мужем((
моё голубоглазое чудо smile.gif

Вам Рита теперь двух Чуд любить придется)) а то скоро и трех kez.gif
rita
Цитата:
(Eva @ 14.6.2007, 20:37) *

У меня сестра страшая выписывала. Романтическая натура)))

Добавлено через 3 мин.:

Вам Рита теперь двух Чуд любить придется)) а то скоро и трех kez.gif

так я и люблю двух...нет если честно трёх smile.gif а вот про твоё третье лучше пока "недайбог")))
AccA
Цитата:
(rita @ 14.6.2007, 21:41) *

так я и люблю двух...нет если честно трёх smile.gif а вот про твоё третье лучше пока "недайбог")))

А чо?! Потренируешься, мамаша))))
rita
ну тогда уж бабка\)))))) sm.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.