Форум Графа Дракуры
[x]
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте гость из
( Вход | Регистрация | FAQ )

DC DC DC DC DC DC
Блоги Фотогалерея Система статей Викторина IQ-Тест Игры

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > новости России >
akura
сообщение 20.12.2016, 5:45
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #201

Граф ДрАкура

Мой блог

Тем создано: 45

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(mamont @ 19.12.2016, 18:12) *

Российского посла в Анкаре застрелили. Событие чрезвычайное.

даже очень чрезвычайное!

путинское ведение внешней политики подразумевает, как априори, что все должны жить по законам и правилам, а он, путин и его банда, могут эти правила и законы нарушать

а турция, по какому-то пока непонятному стечению обстоятельств, уже во-второй раз показывает, что и она может на эти правила и законы плевать

Добавлено через 17 мин.:
Цитата:
(geolog18 @ 19.12.2016, 18:56) *

Я смотрю телек и удивляюсь - столько надежд на Трампа... прямо друга нашли, который будет с ними строить многополярный мир...
По-моему, Трампу что может быть нужно от РФ, так это, чтобы она с Китаем не очень объединялась, тем самым усиливая Китай.
И больше ничего.

в вашем телевизоре, геолог, не озвучивают самого главного:

какие-то невнятные надежды конечно на трампа есть и трамп может пойти на нужные переговоры, но он что-то же попросит взамен !! а что может дать россия взамен? - ничего! ни от ничего не захочет путин отказаться.. ни от крыма, ни от украины вобщем, ни от сирии.. он же психопат, да еще и воспитанный виртухаем в кгб.. любой шаг назад для него позор !!

а трамп бизнесмен.. он просто так - на дорогой, пользуйся - никогда не скажет

и с китаем та же ситуация.. что значит чтоб россия с китаем не объединялась? а китаю россия, с её проблемами нужна? китаю нужна российская территоррия.. китай уже много раз откровенно давал понять, что посидеть, поговорить типа по дружески не против, но не более..
поэтому если что-то просить от китая, то взаимные требования будут тоже немалыми

--------------------
Опыт всегда появляется после того, как был нужен! ©
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamont
сообщение 20.12.2016, 15:32
Часовой пояс: 17.6.2021, 15:47 | Сообщение #202

Участник форума
**

Моя галерея
Тем создано: 6

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(Жоров @ 19.12.2016, 13:02) *

А Вы обратили внимание на первое действие Трампа после избрания на пост президента США? Наверное нет.Первым делом он отказался от бизнеса.Не может государственное лицо крутить шахер-махеры.А бизнес именно это подразумевает

Сегодня по NPR говорили, что он отказался от управления бизнесом. Бизнесом скорее всего будут управлять его дети. Но бизнес так и остался в его собственности. В Конгрессе есть комиссия по этике. Они, по идее, должны разрулить этот вопрос.

Добавлено через 5 мин.:
Цитата:
(akura @ 19.12.2016, 23:45) *

даже очень чрезвычайное!

путинское ведение внешней политики подразумевает, как априори, что все должны жить по законам и правилам, а он, путин и его банда, могут эти правила и законы нарушать
а турция, по какому-то пока непонятному стечению обстоятельств, уже во-второй раз показывает, что и она может на эти правила и законы плевать

Ну,да. Типа, у них там все джентельмены, а у меня карта прет... Это все работает до первого канделябра....
geolog18
сообщение 17.1.2017, 9:10
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #203

Участник форума

Тем создано: 3

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

mamont (12/1/17 2:54 pm) -- Никогда не видел такого количества обсуждения России в американских новостях. Трамп и Россия, Россия и Трамп - главные новости этого года.

И что пишут ?
Я почему спрашиваю : здесь Трамп во всех передачах и не только политических, но даже в Новогоднем концерте...)))
Такие большие ожидания заявлены, что просто не может всё сбыться.
И санкции он отменит, и миром будут править вдвоём с Путиным, и Украину отдадут России в полное владение, и Европу обессилят, и чего только ещё не накручивают...
Не, ну понятно, реверансы и всё такое,
но так много о нём, как будто его избрали американцы для России, а не для себя.
geolog18
сообщение 17.1.2017, 18:34
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #204

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Валенки - жертвы сталинских репр

1949 год - Главное управление по контролю за зрелищами и репертуаром Министерства культуры СССР отдало приказ: «Снять с дальнейшего производства и запретить использовать в открытых концертах, трансляциях и радиопередачах все грампластинки
с записями Лидии Руслановой
Распоряжение объяснялось просто: прима советской эстрады и ее муж генерал-лейтенант Владимир Крюков находились под следствием. Супруги были арестованы в сентябре 1948 года и после трех лет расследования осуждены: Крюкову дали 25 лет лагерей, а его
подельнице Руслановой — 10 лет
У Крюкова и Руслановой конфисковали 132 картины, вывезенные немецкими оккупантами из музеев России и Украины (Шишкин, Репин, Серов, Суриков, Васнецов, Верещагин, Левитан, Крамской, Брюллов, Тропинин, Врубель, Маковский, Айвазовский и другие), большую
шкатулку с бриллиантами, рубинами и изумрудами, четыре роскошных немецких машины (огромный «Хорьх-951А», два «Мерседеса» и «Ауди»), три московские квартиры, две дачи, 107 килограммов столового серебра, 35 персидских ковров, старинные гобелены, антикварные сервизы, меха, скульптуры из бронзы и мрамора, декоративные вазы, 312 пар модельной обуви, 87 костюмов, штабеля шелкового нательного и постельного белья, а также 700 тысяч рублей наличными.
mamont
сообщение 17.1.2017, 19:56
Часовой пояс: 17.6.2021, 15:47 | Сообщение #205

Участник форума
**

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(geolog18 @ 17.1.2017, 12:34) *

Распоряжение объяснялось просто: прима советской эстрады и ее муж генерал-лейтенант Владимир Крюков находились под следствием. Супруги были арестованы в сентябре 1948 года и после трех лет расследования осуждены: Крюкову дали 25 лет лагерей, а его
подельнице Руслановой — 10 лет

Подозреваю, что у любого крупного военного, задействованного в администрации окупационных войск в Германии было не меньше экспроприированного добра. Не думаю, что в советской верхушке об этом не знали.
akura
сообщение 18.1.2017, 5:36
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #206

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(geolog18 @ 17.1.2017, 9:10) *

Я почему спрашиваю : здесь Трамп во всех передачах и не только политических, но даже в Новогоднем концерте...)))

но так много о нём, как будто его избрали американцы для России, а не для себя.

российского человека нужно занять идеей.. неважно какой, главное чтоб она вбивалась ему в голову с правильной переодичностью.. чтоб ему обо всем остальном, что твориться вокруг, не задумывалось

а в этоге, мало что в жизни с приходом трампа в россии изменится, просто в очередной раз объявят о победе путина, как он сделал америку и запустят какую-нибудь новую мулю

--------------------
geolog18
сообщение 19.1.2017, 18:49
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #207

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Что в России - я знаю.
Мамонт написал, что в американской прессе сейчас много пишут про Россию, много, как никогда.
Вот я и спросила - что пишут ?
akura
сообщение 19.1.2017, 18:59
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #208

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

ты его не правильно поняла.. пишут про трампа и про "его" россию

а то, что происходит в самой россии американцам как было всегда начихать, так и есть )

--------------------
geolog18
сообщение 20.1.2017, 15:20
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #209

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Короче, что пишут " про его Россию " ?
mamont
сообщение 20.1.2017, 22:24
Часовой пояс: 17.6.2021, 15:47 | Сообщение #210

Участник форума
**

Моя галерея

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(geolog18 @ 20.1.2017, 9:20) *

Короче, что пишут " про его Россию " ?

Американцев волнует несколько вопросов, связанных с Трампом и которые имеют отношение к России.
Эти вопросы поднимают СМИ.
1) Внешняя политика. Текущая внешняя политика США делает упор на поддержание демократий в мире. Поэтому поддержка Украины, умеренной оппозиции в Сирии и оппозиции в России до сих пор лежали в русле американской внешнеполитической деятельности. Деятельность Кремля идет вразрез американским интересам. Даже с учетом метода realpolitic, пользуя который американцы всегда пытаются договориться в тех моментах, которые выгодны обоим сторонам - у Обамы с Путиным ничего не получилось. Он заявил, что с Путиным нет смысла договариваться.
И тут приходит Трамп и говорит, что Путин о нем очень хорошего мнения и он всегда с ним сможет договориться. Начхать на Украину, Нато и всю внешнюю политику. Россия не опасна для США, потому что Путин - умный парень. И он должен понимать, что с Трампом нужно дружить. К счастью, это говорит, только один Трамп. Все силовики, которых он недавно выбрал придерживаются уже устоявшихся за последние несколько лет взглядов на Россию, видя в ней недружественную страну.
СМИ поднимают вопрос в отношении нелогичности особенной любви к Путину со стороны Трампа, при том, что Трамп довольно жестко наезжает на китайцев, которые до сих пор сидели и не высовывались. Почему Трамп безоговорочно "любит" Путина, все время защищая его и обрушиваясь с упреками на СМИ и разведорганы США? На этот вопрос пока нет ответа.
2) СМИ пытаются раскопать связи Трампа и его бизнес интересы в России. Тут постоянно всплывает вопрос с налоговыми формами Трампа, которые он отказывается демонстрировать публике. Народ подозревает, что там можно увидеть сколько он зарабатывал в России.
3) Если каким-то образом эта связь всплывет Трампа можно будет скинуть посредством процедуры импичмента.

Шум в СМИ по отношению к России связан в первую очередь с Трампом и его странной "любовью" к Путину.
akura
сообщение 21.1.2017, 9:27
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #211

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

интересно и удивительно, на мой взгляд, что американцев вообще не волнует, что и как будет в россии, им нужно чтоб в америке стало лучше

а в россии, благодаря пропагандонской машине, вбивается в головы, чтоб люди не задумывались над тем, что и как будет в россии, главное чтоб в америке стало хуже

--------------------
geolog18
сообщение 21.1.2017, 11:28
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #212

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(mamont @ 20.1.2017, 22:24) *

Американцев волнует несколько вопросов, связанных с Трампом и которые имеют отношение к России.
Эти вопросы поднимают СМИ.
1) Внешняя политика. Текущая внешняя политика США делает упор на поддержание демократий в мире. Поэтому поддержка Украины, умеренной оппозиции в Сирии и оппозиции в России до сих пор лежали в русле американской внешнеполитической деятельности. Деятельность Кремля идет вразрез американским интересам. Даже с учетом метода realpolitic, пользуя который американцы всегда пытаются договориться в тех моментах, которые выгодны обоим сторонам - у Обамы с Путиным ничего не получилось. Он заявил, что с Путиным нет смысла договариваться.
И тут приходит Трамп и говорит, что Путин о нем очень хорошего мнения и он всегда с ним сможет договориться. Начхать на Украину, Нато и всю внешнюю политику. Россия не опасна для США, потому что Путин - умный парень. И он должен понимать, что с Трампом нужно дружить. К счастью, это говорит, только один Трамп. Все силовики, которых он недавно выбрал придерживаются уже устоявшихся за последние несколько лет взглядов на Россию, видя в ней недружественную страну.
СМИ поднимают вопрос в отношении нелогичности особенной любви к Путину со стороны Трампа, при том, что Трамп довольно жестко наезжает на китайцев, которые до сих пор сидели и не высовывались. Почему Трамп безоговорочно "любит" Путина, все время защищая его и обрушиваясь с упреками на СМИ и разведорганы США? На этот вопрос пока нет ответа.
2) СМИ пытаются раскопать связи Трампа и его бизнес интересы в России. Тут постоянно всплывает вопрос с налоговыми формами Трампа, которые он отказывается демонстрировать публике. Народ подозревает, что там можно увидеть сколько он зарабатывал в России.
3) Если каким-то образом эта связь всплывет Трампа можно будет скинуть посредством процедуры импичмента.

Шум в СМИ по отношению к России связан в первую очередь с Трампом и его странной "любовью" к Путину.

Спасибо. Всё понятно.
Только чего ваши удивляются, что Трамп против Китая и "за" Россию ?!
По-моему, это как раз очевидно : это против Китая, чтобы у него было союзником меньше...

Добавлено через 1 мин.:
Цитата:
(akura @ 21.1.2017, 9:27) *

интересно и удивительно, на мой взгляд, что американцев вообще не волнует, что и как будет в россии, им нужно чтоб в америке стало лучше

Чего удивительного ?
Всё правильно.
geolog18
сообщение 21.1.2017, 15:09
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #213

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

..". Киселев считает, что он не мог «активно поддерживать» российскую политику в отношении Украины, поскольку для этого, по его мнению, нужно было своими действиями активно влиять на государственную политику."

Подробнее на РБК:
404
akura
сообщение 21.1.2017, 16:23
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #214

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

геолог, ты решила переквалифицироваться в тролли?

а вторую часть моего постинга ты не осилила или ты хочешь обсуждения только узких моментов? )

--------------------
akura
сообщение 22.1.2017, 2:28
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #215

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(geolog18 @ 21.1.2017, 15:09) *

..". Киселев считает, что он не мог «активно поддерживать» российскую политику в отношении Украины, поскольку для этого, по его мнению, нужно было своими действиями активно влиять на государственную политику."

Подробнее на РБК:
404

ну это понятно.. жаба думает о будущем

я думаю поздно.. пока путинская банда у власти, ему беспокоиться причин нет.. потом он просто никому нафиг не будет нужен

и потом..

подавать в суды, решения которых откровенно херится на территории россии это болезнь или опять же страх за будущее?

--------------------
geolog18
сообщение 22.1.2017, 10:04
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #216

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(akura @ 22.1.2017, 2:28) *

ну это понятно.. жаба думает о будущем

я думаю поздно.. пока путинская банда у власти, ему беспокоиться причин нет.. потом он просто никому нафиг не будет нужен

и потом..

подавать в суды, решения которых откровенно херится на территории россии это болезнь или опять же страх за будущее?

"а в россии, благодаря пропагандонской машине, вбивается в головы, чтоб люди не задумывались над тем, что и как будет в россии, главное чтоб в америке стало хуже"
- вот это что ли ?
А что я должна отвечать ??????
Или разразиться лекцией на тему ?
Пишу то, что мне кажется уместным и так, как хочу...
akura
сообщение 22.1.2017, 13:29
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #217

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

ну если есть тема для лекции, с удовольствием бы послушали smile.gif

--------------------
akura
сообщение 29.6.2017, 20:31
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #218

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

я пожалуй это запечатлею.. для будущего.. ну здесь по крайне мере

В этой стране нет ничего. Эта страна — фейк. Фейк полный и абсолютный. От начала и до конца. От верха и до низа.
Они начинают священную войну против фашизма за деревню Лопыревка Луганской области, ведут её так, как будто это еще одна Великая отечественная, развивают такую пропаганду, какой позавидовал бы даже Эринбург в сорок первом, строят полицейское милитаристское государство, ведущее захватнические войны, вбухивают триллионы в армию, захватывают соседние страны, начинают еще одну войну на второй фронт, отправляют авианосец к далеким берегам — а потом выясняется, что в элите элит у них на Новой Великой Отечественной воюют двадцатилетние инфантилы, которые только три месяца как контракт заключили и ничего, кроме понтовых фотографий с флагом разведки делать неспособны, авианосец теряет ход посреди славного похода, два самолета падают у него за борт, так как трос аэрофинишера пришел в негодность, а Путин показывает Стоуну фильм про атаку американских «Апачей» с озвучкой атаки украинских летчиков.
Несуществующая страна, воюющая несуществующим спецназом на несуществующей войне против несуществующего фашизма и гордящаяся своим несуществующим величием.
Когда-нибудь все это обязательно рухнет.
Других вариантов просто нету.

Фейковый спецназ — Блоги — Эхо

--------------------
akura
сообщение 4.7.2017, 18:34
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #219

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Руководство Моско́вской психиатри́ческой клини́ческой больни́цы № 1 и́мени Н.А. Алексе́ева (известной в народе под названиями «Кащенко» или «Канатчикова дача») открыло "уголок родины" для пациентов, который по привычке персонал больницы продолжает называть красным уголком. Уголок представляет из себя стену с наглядной агитацией и портретами руководства России в том числе и президента Путина, где в наглядных выражениях объясняется, кто эти люди и что они делают для родины.

IPB Image

--------------------
geolog18
сообщение 16.9.2017, 16:20
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #220

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

В понедельник в Москве открыли давно анонсированный парк" Зарядье".
Это на месте снесённой гостиницы " Россия".
У меня были дела там на Китай-городе и я сразу же пошла и посмотреть новый парк.
Впечатления :
парк, как новый парк, пока щупленький, в павильоны я не заходила, т.к. они ещё почти все не открыты - торопились открыть к Дню города, а в те, что открыты при входе очередь, у меня не было столько времени, да и хотелось просто пройтись.
Виды красивые оттуда.
Сейчас покажу.
На парящий мост совсем над рекой не пошла - народу, как в трамвае - битком, как он не рухнул?!..
Вечером по ТВ - в первый же день !!! сказали, что разбили вандалы иллюминаторы и стекло купола, и сколько - то растений выкопали себе на дачи москвичи...
На второй день сказали, что повреждено и уничтожено 12000 растений...
Что за варвары ?!

По ландшафтному дизайну и архитектуре парковой - ничего особенного и даже как-то странновато.
Сказали, что это проектировали американцы.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеАлександровский сад тоже выдерживает многочисленные толпы, но как-то он уютней и ничего там не громят.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
akura
сообщение 17.9.2017, 12:21
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #221

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

как-то у меня немного другое представление о "парке"

а вот фотки москвы впечатляют..

--------------------
geolog18
сообщение 17.9.2017, 17:09
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #222

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Спасибо, я старалась !
Да, парчок жидковат, пока или так и будет - не знаю, там зоны - тундры, и проч, поэтому не везде деревья.
Вообще-то задумка мне не нравится - парк - так парк должен быть, а не ботанический ликбез ( ещё и без объяснений...)
В павильоны я не заходила, большинство из них ещё не готовы даже.
akura
сообщение 17.9.2017, 17:24
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #223

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

геолог, помнишь фильм особенности национальной рыбалки.. там кузмич говорит - слава богу на руси, дураков лет на сто еще припасено

))

--------------------
akura
сообщение 11.3.2018, 12:03
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #224

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

пофоткай еще москву.. только не то, что по тв показывают.. например где живешь

--------------------
geolog18
сообщение 15.3.2018, 18:18
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #225

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(akura @ 11.3.2018, 12:03) *

пофоткай еще москву.. только не то, что по тв показывают.. например где живешь

С удовольствием размещу фотографии Москвы. : вот где я живу - вид из окна :,

Добавлено через 8 мин.:
Вот ещё Москва летом.

Добавлено через 8 мин.:
Ну, вот ... я размещала-размещала... а оно написало - добавьте текст и всё стёрло...
Завтра размещу.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
cowboy
сообщение 15.3.2018, 19:37
Часовой пояс: 17.6.2021, 15:47 | Сообщение #226

из Техаса я

Моя галерея
Тем создано: 12

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

что за домики на первой фото? магазины?
geolog18
сообщение 16.3.2018, 12:27
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #227

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(cowboy @ 15.3.2018, 19:37) *

что за домики на первой фото? магазины?

Нет, это территория детского сада - домики - это беседки для каждой группы укрываться от непогоды.

Добавлено через 8 мин.:
Новогодние фото помещу, на одной из них возле деревца 2снег" - до Нового года естественного снега не было... Это искусственный.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
akura
сообщение 16.3.2018, 19:23
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #228

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

страна которой нет.. ну жуть же

Добавлено через 5 мин.:
геолог, у тебя вид на москву-реку?

супер! вид на воду это оч хорошо.. наверно, как бы оно там не было, но на воду смотреть gemütlich

не знаю, как правильно это по русски сказать

Добавлено через 4 мин.:
а вообще, человек может постоянно смотреть на огонь, воду, и как другие работают )

wink.gif

--------------------
geolog18
сообщение 16.3.2018, 21:13
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #229

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Нет, первые кадры - вид из моих окон.
А потом и возле Госдумы, и возле Большого театра, и с видом на Москву-реку, это просто виды Москвы.
А с видом на Москву - реку, это не моя квартира, я просто сняла поскольку мне понравился вид с 19-го этажа.
akura
сообщение 17.3.2018, 4:22
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #230

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

даа.. москва классный город.. дуракам правда досталась

nicht persönlich

геолог, расскажи честно.. тебе хватает зарплаты?

--------------------
geolog18
сообщение 17.3.2018, 12:42
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #231

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(akura @ 17.3.2018, 4:22) *

даа.. москва классный город.. дуракам правда досталась

nicht persönlich

геолог, расскажи честно.. тебе хватает зарплаты?

У бедности, как и у богатства много уровней :
как говорится - кому жемчуг мелок, кому супчик жидок.

На роскошь - не хватает, на еду и бытовые нужды - хватает.
могло бы быть денег и побольше...))))))

Добавлено через 10 мин.:
Покажу каток на ВДНХ и немного Москванариум.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
akura
сообщение 18.3.2018, 7:49
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #232

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

размеры всего впечатляют !!

в бундесе такого нет

18.03 - поздравляю с новым, старым президентом

--------------------
geolog18
сообщение 18.3.2018, 8:38
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #233

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

К сожалению, здесь нет возможности подписывать фото или я не умею,
всё что напишешь - выскакивает над всеми фотками вверху и потом непонятно где что...

Надеюсь вы поняли, что снежинки на стене - это такой падающий дождь : идёт дождь в виде узоров !
Очень здорово ! Это, конечно, чудо программирования.
Но у меня не получилось снять всё красивое - быстро падает для моего аппарата.

Я часто хожу с фотоаппаратом - по необходимости и по привычке, всё, что мне кажется интересным - снимаю.
Если есть интерес, то я буду выставлять периодически.

Каток на ВДНХ заливают вокруг аллеи фонтанов и он получается просто огромной площади !

Добавлено через 2 мин.:
И там, где на "ватрушках" катаются - это искусственное покрытие горки - снега не было до середины января.

Добавлено через 18 мин.:
Вот ещё продолжение Москвариума и другие январские фото :

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
akura
сообщение 19.3.2018, 16:44
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #234

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

прикольный памятник офицерам.. металлический или камень?

--------------------
geolog18
сообщение 20.3.2018, 7:49
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #235

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(akura @ 19.3.2018, 16:44) *

прикольный памятник офицерам.. металлический или камень?

Все памятники бронзовые.
akura
сообщение 23.3.2018, 19:58
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #236

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

ты вы выборы.. ну типа на выборы.. ходила?

на ком "крестик" поставила? )

--------------------
geolog18
сообщение 24.3.2018, 8:45
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #237

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Цитата:
(akura @ 23.3.2018, 19:58) *

ты вы выборы.. ну типа на выборы.. ходила?

на ком "крестик" поставила? )

Конечно, ходила !
Я за Грудинина голосовала.
Я его лично знаю. Знакомство, правда, весьма " шапочное", он произвёл на меня прекрасное впечатление.
У него единственный совхоз по периметру Москвы, который сохранился, не отдал землю "акулам капитализма" под застройку.
У него там вообще коммунизм !
То, что на него навешивают - брехня !
Он образованный, умный человек.
Вся избирательная компания была направлена на очернение его одного,
а он всё равно набрал вдвое больше следующего за ним Жирика.
akura
сообщение 24.3.2018, 13:43
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #238

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

я тебя понимаю

нее.. реально понимаю

грудинин был в этом спектакле назначеным

а потом они испугались! и поэтому его начали грязью полоскать.. ведь режим, чем сильнее, тем трусливей

я в сомнениях зачем ему это было нужно? обеспеченный человек, нафига соглашаться на роль дешевого актера

--------------------
geolog18
сообщение 24.3.2018, 15:48
Часовой пояс: 17.6.2021, 21:47 | Сообщение #239

Участник форума

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

Что значит - "назначенным "?
" Справеливая Россия" - партия созданная с единственной целью - оттянуть голоса колеблющихся от КПРФ, вообще отказалась от участия в выборах в пользу Путина, как только стало ясно, что от КПРФ пойдёт не обычный кандидат, и участвовать будет не обычная обойма.
Грудинин был кандидатом от Левого фронта, там много мелких партий + КПРФ. возглавляет Левый фронт Сергей Удальцов.
А Грудинин видимо подумывает о политической карьере,
теперь его знает вся страна.

То, что выиграет Путин было несомненно.
Но у каждого своя роль и свои интересы.
akura
сообщение 24.3.2018, 19:52
Часовой пояс: 17.6.2021, 22:47 | Сообщение #240

Граф ДрАкура

Мой блог

Ник в быстрый ответ
Цитату в быстрый ответ

Мое настроение:

геолог

может быть это я ненормальный.. но задолго до выборов и тебе было понятно, что воровской режим останется

или ты реально телевизору молишься?

путину нужны были конкуренты.. ну типа конкуренты.. будешь возражать? я думаю нет

в театре тоже нужны актеры..

грудинин там оказался не по своей воле.. ему это президенство нахрен не нужно

назначили !! а он не лёг под них.. и они испугались..

я могу спрогнозировать, что ему наплетут статей и закроют

--------------------

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2021, 21:47

службы мониторинга серверов