Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вспомним молодость..
Форум Графа Дракуры > Новости форума
Жоров
Приятно иногда наткнуться на старое фото

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жоров
И таким был когда-тоНажмите для просмотра прикрепленного файла
geolog18
Фотографии очень лиричные.
Но я Вас в лицо не помню, хотя " Новомосковичи" по большей части, особенно, близкого возраста, мне многие знакомы.
Вы до какого возраста жили на Новомосковской ?
Я спрашиваю вот в связи с чем : на "Письмах о Ташкенте" - сегодня это третья страница, там фото коттеджей построенных в 1955 году, фото за 57 год, и читатели там пытаются их идентифицировать, привязались к коттеджам, которые были за к\т Москва.
Я жила с раннего детства на Геологической, хорошо знаю эту махаллю и абсолютно уверена, что это совсем не те коттеджи, что строили для трёх первых лиц Республики, но по распоряжению Хрущёва были отданы детской консультации, детсаду, и детдому.

Жоров, Вы ведь жили, помнится, в Измайловском городке и наверняка помните. Если надпись на фото не перепутана, то Вы должны их помнить. Гляньте, если будет время.
akura
венгрия.. 1986.. 26 дней до приказа smile.gif

жоров, ну ты знаешь эту солдатскую шпиль

IPB Image

видите.. не обязательно грузить на сервер.. можно прилинковать..

у меня в FAQ все написано как
akura
смотрите, чем я в армии занимался.. венгрия

IPB Image

Добавлено через 2 мин.:
где-то на сырдарье

IPB Image
Жоров
Цитата:
(geolog18 @ 11.7.2019, 15:08) *

Фотографии очень лиричные.
Но я Вас в лицо не помню, хотя " Новомосковичи" по большей части, особенно, близкого возраста, мне многие знакомы.
Вы до какого возраста жили на Новомосковской ?
Я спрашиваю вот в связи с чем : на "Письмах о Ташкенте" - сегодня это третья страница, там фото коттеджей построенных в 1955 году, фото за 57 год, и читатели там пытаются их идентифицировать, привязались к коттеджам, которые были за к\т Москва.
Я жила с раннего детства на Геологической, хорошо знаю эту махаллю и абсолютно уверена, что это совсем не те коттеджи, что строили для трёх первых лиц Республики, но по распоряжению Хрущёва были отданы детской консультации, детсаду, и детдому.

Жоров, Вы ведь жили, помнится, в Измайловском городке и наверняка помните. Если надпись на фото не перепутана, то Вы должны их помнить. Гляньте, если будет время.

Я жил в деревянных двухэтажных домах,построенных в 1948 году.В 1967 году примерно в январе-феврале мы получили квартиру на Лисунова(тогда она называлась Проектной).Мой.34 дом.стоял на спуске к садику.Так что совсем не удивительно,что Вы меня не помните
Жоров
Цитата:
(akura @ 13.7.2019, 15:32) *

венгрия.. 1986.. 26 дней до приказа smile.gif

жоров, ну ты знаешь эту солдатскую шпиль

IPB Image

видите.. не обязательно грузить на сервер.. можно прилинковать..

у меня в FAQ все написано как

26 дней,такую фишку не знаю.Вроде и срочную тарабанил..100 дней до приказа отмечали в войсках.
akura
на момент фото 26 дней
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.